• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое диета 12 дней

    Опубликовано: 2015-05-30 20:44:00

    Само название этой диеты уже говори о том, сколько она длится. Эта диета основана на чередование 12 монодиет. Главным правилом этой диеты является строгое соблюдение разработанного меню, полное исключение алкогольных напитков, соли, сахара и ежедневное применение одной столовой ложки растительного масла. Масло в данной дите для того, чтобы насыщать организм жирными кислотами. Одна ложечка не скажется на фигуре ни как, но вот организму этого будет достаточно для насыщения полезными веществами. В оригинальном меню разработано употребление подсолнечного масла, но в отзывах об этой диете есть положительные результаты и при применений оливкового и льняного масла. Так же обязательно необходимо пить каждый день и главное перед сном травяной чай, но разрешается заменить его зеленым. Придерживаясь данной диеты, ужин должен состояться не позже чем за пять шесть часов до сна.

    Правила при диете 12 дней
    При правильном соблюдение диеты, вы сможете всего за двенадцать дней потерять около десяти килограммов, а может быть даже и больше. Однако, не стоит забывать, что эта диета рассчитана только на совершенно здоровых людей, которые не страдают ни какими заболеваниями и лучше будет если вы приступите к ней осенью либо зимой.

    Как уже говорилось выше, диета 12 дней запрещает употребление пищи после шести часов вечера, и в сутки вы должны выпивать не меньше двух литров воды, а также полностью исключить соль и сахар.

    Эта диета включает в себя очень разнообразное меню и по этой причине при ее соблюдение вы не просто потеряете избыточный вес, но и радоваться каждый день, так как каждый день у вас будут новые продукты и блюда. Это поможет пройти диету 12 дней легко и просто.

     

    Меню диеты
    1-ый день диеты начинается с кефира, которого за один день вы должны употребить один литр. Кефир должен быть двух с половиной процентной жирности, и его прием вы должны разделить на три раза. Разрешается пить чай из ромашки и мяты и одну ложку подсолнечного масла.

    Во 2-ой день, вам необходимо будет кушать только фрукты. За этот день вам необходимо употребить четыре – шесть апельсинов среднего размера вместе с чаем на травах и ложкой масла.

    3-ий день рассчитан на употребление творога, то есть за день вы должны скушать две – три пачки не жирного творога, пачка должна быть двести пятьдесят грамм. Творог приобретайте обязательно натуральный без добавок и начинки. И также как и в прошлые дни пьете чай и масло.

    4-ый день заключается в употребление овощей. В этот день нужно скушать одну литровую банку кабачковой икры и также чай и масло.

    5-ый день, считается самым вкусным, так как вы должны будете скушать всеми любимый шоколад, необходимо употребить сто грамм черного шоколада, чтобы процент был больше семидесяти и продолжать пить чай из трав.

    6-ой день – яблочный. То есть за день вам нужно будете съесть полтора килограмма зеленых яблок без кожи и опять же продолжать пить чай и масло.

    7-ой день состоит из потребления сыра, его разрешается съесть триста грамм и выпить две кружки чая на травах.

    8-ой день – день свежих овощей. Поэтому вам нужно будет выпить один литр томатного сока и салата, который будет состоять лишь из овощей зеленого цвета, и продолжать принимать чай и масло.

    9-ый день – день рыбы. В день разрешается употреблять не больше четырехсот грамм рыбы, но она не должна быть жирной. И чай с мслом.

    10-ый день опять овощи, но в этот раз разрешено только приготовить салат из двух огурцов и такого же количества помидор и добавить петрушки, сельдерея и капусты, можно добавить каплю соли и заправить малом, пить чай.

    11-ый день совпадает с третьим днем.

    12-ый день опять фруктовый. Только на этот раз нужно съесть килограмм сливы и полкило чернослива, с маслом и чаем.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.