• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меню для шестидневной диеты: советы

    Опубликовано: 2015-05-30 15:24:48

    Диета 6 дней, со специально разработанным меню создана для людей, которые хотят легко и быстро избавиться от лишних килограммов, всего за одну неделю.

     

    Меню для шестидневной диеты
    Прежде чем приступить к диете, необходимо узнать какие продукты разрешается употреблять в это время, а какие запрещены, а также какие будут способствовать потери веса в среднем на два килограмма в день. Разрешается кушать овощи, капусту, баклажаны, морковку, томаты, тыкву, картофель и свежую зелень; фрукты, груши, яблочки и сухофрукты. Так же можно употреблять продукты из мяса, говядину и индейку, но нежирную. Нужно будет во время диеты кушать нежареные семечки подсолнуха и тыквенные семечки, сок из томатов, чечевицу, яйца, йогурт и арахис. Сами по себе все эти виды продуктов наделены полезными свойствами, но вот, как они сосчитаются в этой диете, немного пугает, как например, молоко с чечевицей или яичница с морковкой и т.д.

    Первый день диеты
    Ваш завтрак это четыре отварных моркови и два яйца, которые нужно отварить всмятку и припить одним стаканом негазированной минеральной воды.

    Следующий прием пищи это шесть арахисов. Пообедать разрешается двухста граммами говядины, не жирной и двумя группами. Поужинать можно двухста граммами индейки, заранее ее отварив и салатом, приготовленным из моркови в количестве две штуки и яблок, и заправить все чайной ложкой сока лимона.

    Необходимо знать, что за день, вы должны выпить не меньше трех чашек чая, не добавляя сахара, и еще пить кипяченную воду.

    Второй день диеты
    Позавтракать можно варенной чечевицей, в количестве сто пятьдесят грамм, ее необходимо посыпать сырыми семечками подсолнуха, одна горсточка и запить одним стаканом молока. Второй завтрак состоит из пяти арахисов. В обед приготовьте овощной салат из картофеля, ста грамм капусты брокколи, предварительно ее отварив и двух отварных морковок, одного варенного артишоков и зелени. Салат заправляется стаканом сока томата. Поужинать нужно тушеными баклажанами в количестве ста граммов и таким же количеством говядины, запив все это одним стаканом обезжиренного кефира.

    За день вы можете употребить двести грамм молока и воды по желанию.

     

    Третий день диеты
    Позавтракайте кашей из тыквы, сто пятьдесят грамм и стаканом молока. Второй завтрак из пяти арахисов. Обед состоит двухста граммам отварной капусты и ста граммам ветчины из индюшины. На ужин потушите морковь с небольшим количеством соли и оливкового масла с зеленью, и двести грамм отварной трески.

    В этот день разрешается употребить стакан морковного сока, вода по желанию.

    Четвертый день диеты
    Позавтракать нужно салатом из фруктов, приготовив его из трех яблок, которые нужно потереть и двух листиков мяты и выпить обезжиренного йогурта, стакан. Второй завтрак это шесть штучек арахиса. В обед съешьте двести грамм вареной трески и два помидора, свежие. На ужин потушите говядину с луком и употребите чашку зеленого чая.

    Употребление воды не ограничено, разрешена чашка чая.

    Пятый день диеты
    С утра съешьте две груши и двести грамм молока, а попозже еще и стакан йогурта. Следующий прием пищи пять арахисов. В обед отварите трески сто пятьдесят грамм и две картофелины в кожуре. Вечером разрешается сто пятьдесят граммам отварной индейки и два помидора.

    Воду пьете сколько хочется.

    Шестой день диеты
    С утра съешьте яйцо и чечевицу, сто пятьдесят грамм предварительно все отварив. Второй завтрак шесть арахисов. В обед приготовьте на пару тресковые котлеты и компот, сваренный из сухофруктов, не добавляя сахара. На ужин отварите три артишока и запейте двумя стаканами сока томатов.

    Разрешено три кружки компота, вода не ограничена.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.