• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные правила диеты минус 20 кг

    Опубликовано: 2015-05-30 15:04:21

    Диета минус 20 кг позволяет потерять много лишнего веса за короткие сроки, однако процесс это очень сложный и у человек должна быть огромная сила воли, чтобы выдержать и соблюсти все правила и ограничения, которые подразумевает данная диета.

     

    Основные правила диеты минус 20 кг
    Достигнуть такой результат и действительно скинуть двадцать килограмм, и чтобы не возникло психологических сложностей, необходимо придерживаться определенных правил:

    Нужно создать такие условия во время этой диеты чтобы у вас просто не было свободной минуты вспоминать о пище.


    Если у вас возникает желание скушать, что нельзя в этой диете, вам нужно это записывать в блокнот, как ваша диета завершится осуществить мечты.
    Не допускается думать о чем-то запрещённом, что вы это съедите и со следующего утра начнете все с начала.
    Подготовьте себя к тому, что первые три дня этой диеты станут для вас самыми сложными, и если вы сможете их выдержите, то вам станет легче дальше соблюдать диету.
    Если вы хотите просто похудеть на двадцать килограмм, то просто соблюдайте правила диеты, а если вы желаете добиться больших результатов, то делайте еще и физические упражнения.
    Диета минус двадцать килограмм за три недели
    Используя данный способ избавиться от лишнего веса, вы теряете его за три недели быстро и безвозвратно. Основным в этой диете является:

    Чередование – это значит вам нужно будет исключить какой-то прием еды, и нужно отказываться от этого поочередно, а не от чего-то одного.
    Чтобы в продуктах было очень мало калорий, но, чтобы в них содержалось очень много питательных веществ.
    То есть вовремя диеты вам разрешается питаться яблоками, брокколи, белокочанной капустой, огурцами, томатами, зеленью, куриным филе, морской рыбой, куриными яйцами, творогом и молоком, фасолью, гречкой, рисом, зеленым чаем и фруктозой.

     

    Меню диеты минус 20 кг
    Для данной диеты разработано специальное меню, которое поможет вам потерять двадцать килограмм лишнего веса.

    С первого по четвертый день, вам нужно отказаться от ужина. На завтрак вы можете скушать четыре яблока, сто пятьдесят грамм нежирного творога и чашку зеленого чая, добавив фруктозы. Пообедать можно отварным рисом в количестве ста грамм, куриным отварным филе двести грамм и маленькой порцией салата, положив в него огурец, помидор, укроп и петрушку, заправив все чайной ложкой оливкового масла, запив стаканчиком молока. Во время этой диеты соль не запрещена, так что блюда вы можете подсаливать. Если не сможете терпеть вечером чувство голода, то можете употребить стакан молока с фруктозой.

    С пятого по восьмой день запрещен завтрак. Если не сможете терпеть и будет очень хотеться кушать, то разрешается утолить чувство голода чашкой зеленого чая без сахара. Пообедать разрешается вареной гречкой сто пятьдесят грамм, отварной треской двести грамм, и одним вареным яйцом запив все зеленым чаем без сахара. Ваш ужин будет состоять из салата, в котором капуста сто пятьдесят грамм, один помидор и заправить соком лимона, запить все стаканом воды.

    С девятого по двенадцатый день отказывается от обеда. На завтрак огуречный салат заправленный лимонным соком и оливковым маслом и стакан воды. В обед очень голодным можно выпить стакан воды с фруктозой и ложкой лимонного сока. Поужинайте полной тарелкой фасоли и вареным куриным мясом сто пятьдесят грамм, запить водой.

    С тринадцатого по шестнадцатый день нет ужина. Позавтракать стаканом творога нежирным и чашкой зеленого чая. Пообедать можно отварной брокколи двести грамм и водой. Вечером только одно яблоко и вода.

    Семнадцатый и двадцать первый день отказываемся от утреннего приема пищи. Для невыносливых людей разрешается выпивать двести грамм молока. На обед вареная треска двести грамм и два огурца. Ужинать можно отварным рисом двести грамм и двумя помидорами.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.