• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета на 900 калорий: что важно знать

    Опубликовано: 2015-05-30 11:44:11

    Диета 900 калорий это низкокалорийная диета, которая с помощью специально разработанного меню, позволяет потерять много килограмм избыточного веса. Всего за одну неделю, человек теряет от четырех до шести килограмм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Меню диеты
    В этой диете специально разработано меню, которое позволяет правильно питаться и терять килограммы.

    Понедельник
    Начинайте диету с понедельника, завтрак в этот день будет состоять из ста грамм говядины, которую необходимо отварить и зеленого горошка двадцать грамм, запейте кружкой кофе, и скушайте яблоко не больше ста грамм. Позже перекусите яйцом, сваренным всмятку. Пообедать можно картофельным супом и ста граммами вареного мяса, съешьте пятьдесят грамм огурца и выпейте двести грамм компота, сваренного из сухофруктов. Пополдничать разрешается двести граммами яблок. Ваш ужин будет состоять из предварительно отварной рыбы в количестве ста грамм и салата из капусты, заправленного соком лимона.

    Вторник
    Вторник начинаете со ста граммов говядины, отваренной предварительно. Вторым завтраком для вас станет сваренное всмятку яйцо, сто граммовое яблоко и чашечка кофе, без добавления сахара. В обед приготовьте себе вегетарианский борщ, и бефстроганова из вареного мяса, со стаканом компота. Пополдничать нужно двухста граммами яблок. Ужинайте ста граммами вареного мяса курицы. Перед сном выпейте двести грамм кефира.

    Среда
    Среда начинается с морковного суфле, приготовленного на водяной бане и ста пядисятями граммами яблок и чашкой несладкого кофе. Вторым завтраком для вас станет одно вареное яйцо. Для обеда приготовьте вегетарианские щи и обжаренную рыбу. Пополдничать можно яблоками в количестве двести грамм. Для ужина вам нужно приготовить отварного мяса и выпить чай с молоком. На ночь двести грамм кефира.

    Четверг
    Четверг этой диеты начнется для вас с небольшой порции заливной рыбы. На второй завтрак съешьте яйцо всмятку. Пообедать разрешается картофельным супом и небольшой порцией варенного мяса с пятидесяти граммами огурцов. Поужинать нужно отваренной рыбой ста граммами и салатом из капусты. Перед сном опять кефир в том же количестве.

     

    Пятница
    Пятница будет состоять из заливной рыбы на завтрак и вареного всмятку яйца на второй. В обед приготовьте овощной суп, где все мелко нарезано и рагу из мяса вместе с овощами. На полдник необходимо съесть двести грамм ягодок. Поужинайте одним яйцом всмятку и, а ночь выпейте двести грамм простокваши.

    Суббота
    Суббота начнется с рыбной котлеты, которую нужно сделать на пару, и выпить стакан кофе. Второй прием пищи состоит из стакана настоящего молока. Пообедайте супом из перловки и моркови и ста граммами отварного мяса говядины, а также овощного сала из свеклы и квашенной капусты, заправить все растительным маслом. Пополдничать можно свежими ягодками двести грамм, а на ужин скушать всего пятьдесят грамм отварного мяса. Перед сном, опять выпейте стаканчик простокваши.

    Воскресенье
    Меню на воскресенье будет выглядеть так: позавтракайте стаканом кефира, и второй раз отварной рыбой. Пообедать можно картофельным супом без мяса, и отварным куриным мясом со свежим огурцом сто грамм. На ночь также простоквашу.

    Приведенное выше меню говорит о том, что данная диета очень питательная и вкусная. Но не забывайте, что все порции мяса, рыбы и кур не должна быть больше ста граммов, а мясо курицы должно быть без кожи.

    Такой способ похудеть помогает достигнуть хороших результатов, но пока вы будете на ней сидеть нельзя делать физические нагрузки и заниматься спортом, так как на это не хватит энергии в организме. Зато очень полезными станут прогулки на свежем воздухе по вечерам. Также не забывайте, что после того, как закончится диета не добавляйте резко калорийность , потому что это приведет к тому, что ваши килограммы вернуться обратно.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.