• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие основные принципы суповой диеты

    Опубликовано: 2015-05-29 21:24:42

    Для людей, которые хотят в короткие сроки избавиться от трех пяти лишних килограммов, подойдет суповая диета для похудения на неделю. Во время такой диеты, организм получает все необходимые питательные вещества и витамины. По этой причине такая диета не нанесет вред организм, и человек не испытает психологического дискомфорта, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Основные принципы суповой диеты
    В основу суповой диеты входят только овощи, и они условно поделены на три группы. В первую группу входят овощи, которые помогают ускорить процесс сжигания жира в организме и притупляет желание скушать что-то сладкое, к примеру, это авокадо. Ко второй группе относятся такие овощи, которые препятствуют всасыванию жиров из поступаемой пищи и избавляют его от лишнего скопления жиров, к таким овощам относятся морковка, яблоко и бобовые.   И к третьей группе относятся овощи, которые содержат минимальное число калорий, это огурец, капуста и помидоры.

    Для того, чтобы добиться максимального результата в похудение, нужно во время диеты не реже трех четырех раз в день кушать супы для похудения. Их приготовить вы можете как на воде, так и на бульоне, но не жирном. Выбираете супы для того чтобы похудеть по своему вкусу.

    Рецепты супов для похудения
    Суп для похудения из сельдерея. Для приготовления этого блюда вам необходимо взять корень сельдерея около двухста грамм и мелко его порезать. Морковь пять штук, такое количество томатов и небольших луковиц, плюс небольшую белокочанную капусту и две штучки перца болгарского, фасоль стручковая около четырехсот грамм и полтора литра сока томатов. Все это необходимо мелко порезать и положить в кастрюлю залив имеющимся соком томата таким образом, чтобы покрыть полностью овощи в кастрюле. Если сока не хватило, можно добавить воды. Затем нужно подождать пока суп закипит и оставить его вариться на слабом огне примерно еще минут десять.

    Суп для похудения из авокадо. Для того, чтобы приготовить это блюдо необходимо запастись предварительно бульоном, приготовленного из двухста грамм филе курицы. Затем вам нужно положить в этот бульон лук в количестве сто пятьдесят грамм, который нарежьте колечками и зеленый перец, который нужно порезать кубиками, а также зелень кориандра и пять штук мякоти авокадо. Также необходимо вылить сок, приготовленный из одного лимона. Теперь готовый суп надо взбить блендером и кушать его можно даже холодным.

     

    Суп для похудения из лука. Для этого супа вам нужно приготовить морковь четыре штуки, большие луковицы четыре штуки и одну помидорину. Все эти овощи порежьте и выложите в кастрюлю и залейте все двумя литрами бульона из нежирной говядины, либо можно взять курицу или рыбу, для приготовления бульона. В суп положите, зелень и один зуб чеснока. Суп нужно закипятить и оставить вариться на медленном огне еще около сорока минут.

    Меню суповой недели
    В первый день диеты вы питаетесь супом и фруктами, всеми кроме бананов. Можно пить чай и кофе, но не класть сахар и молоко, также можно воду и сок клюквы.

    Во второй день разрешены все овощи, сырые или вареные, также зелень и супы. Пообедать печеной картошкой помазав ее растительным маслом. Нельзя фрукты и бобы. Пить можно воду и зеленый чай без сахара.

    Третий день суп, овощи и фрукты. Нельзя картофель, бананы и бобы. Пить воду и зеленый чай, несладкий.

    На четвертый день суп, овощи и фрукты, можно банан три штуки. Пить воду и молоко нежирное.

    На пятый день можно суп и четыреста грамм говядины постной, томаты и чай зеленый без сахара, воду.

    Шестой день разрешает есть отварное куриное белое мясо четыреста грамм, либо рыбу отварную, а также овощи в сыром виде и конечно суп. Больше пейте воды и чая.

    И в последний день ешьте отварной коричневый рис, без масла, овощи и фрукты. В суп либо овощи положите пряности. Пейте больше оды, также сок без сахара и чай.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.