• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета восемнадцать дней: советы

    Опубликовано: 2015-05-29 11:44:51

    Диета на 18 дней относится к мало углеводной диете и была разработана Сильвио Берлускони. Данная диета длится всего восемнадцать дней и имеет очень хороший результат, за это время вы можете потерять не меньше 7 кг, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Диета восемнадцать дней
    Если в данной диете вы будете точно придерживаться всех необходимых правил, тогда вы можете достигнуть и более лучших результатов. Сама диета не сложная, и соблюдать ее тоже не составит большого труда. Основным правилом этого способа похудения является разделение белковых продуктов.

    Во многих диетах, которые тоже придерживаются этого правила используют подсчет калорий в продуктах потребления. Самая низкая калорийность у тех продуктов, в которых содержится белок.

    В данной диете продукты делятся относительно того, сколько белка они в себе содержат. Первое место занимают продукты в которых содержится самое высокое содержание протеина. К ним относятся сыр, нежирный творог, мясо, все кроме свинины, птица, рыба, соя, горох, фасоль и орехи. На втором месте продукты, в которых немного меньше протеина, это творог, свинина, колбаса, вареные яйца, манка, овсянка, пшено и греча, и еще пшеничная мука. Умеренное содержание в рисе, ржаном хлебе, зеленом горошке и перловке. На четвертом месте находятся молоко, кефир, сметана, мороженное, шпинат, цветная капуста и картошка. Ну и самый минимум протеина содержится только в овощах, за исключением тех, которые были указаны выше, фруктах грибах и ягодах.

    Меню 18 дневной диеты
    Первый день данной диеты является и разгрузочным днем. В этот день разрешается кушать фрукты в любом количестве, и употреблять жидкость не меньше двух литров в день.

    Второй и все дни до девятого являются вторым этапом, и вам необходимо будет питаться продуктами, в которых находится максимальное содержание белка. Однако в эти дни не разрешается кушать такие виды продуктов, как макаронные изделия, фрукты, хлеб и сладкое. Все виды продуктов разрешенных к употреблению, мы писали выше. Вы должны будете вместе с рекомендованными продуктами включить в свой рацион разные виды салатов. Вам необходимо увеличить потребление в этот период жидкости, можно пить обычную воду, а можно и минеральную. Примерно на четвертый день в организме начнется процесс сжигания жиров, то есть вашего подкожного жира.

     

    Затем следует завершающий этап данной диеты, он начинается на десятый день и будет длиться до восемнадцатого дня. В эти дни ваше питание должно быть раздельным, а также каждый день в должны будете делать физические нагрузки, а также устраивать пробежку не меньше 20 мин. В раздельном питание нельзя совмещать продукты, в которых содержится белок, с такими продуктами, в которых есть жиры и углеводы.

    Во время восемнадцати дневной диете вам необходимо включить в употребление не только воду, но также еще и сок, который нужно приготавливать из апельсинов красного цвета. Еще вам нужно использовать в своем рационе, обязательно, употребление растительного масла и йогурта, будет просто замечательно, если в составе его будут биодобавки.

    Рекомендации по данной диете на восемнадцать дней
    Так как восемнадцати дневная диета, разработанная Сильвио Берлускони, не предусматривает конкретного меню с точным употреблением продуктов на завтрак, обед и ужин, вовремя первых трех этапов, а просто оговаривается список предусмотренных продуктов, то вам нужно предварительно проконсультироваться у диетолога. Он сможет помочь именно для вас разработать меню из разрешенных в каждый период продуктов и сделать его сбалансированным и правильным. А также он поможет вам разобраться в том, какого результата вы сможете добиться за это время.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.