• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое шведская диета на 7 дней

    Опубликовано: 2015-05-29 08:44:11

    Шведская диета на 7 дней, специально разработанным меню, создана для тех, кто хочет избавиться от лишних килограммов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Что такое шведская диета на 7 дней
    Данная диета уже длительное время пользуется популярностью как у прекрасного пола, так и более сильных представителей человечества. Она заключается в употребление самых необходимых питательных веществ, не вызывающие у человека чувство голода. К таким продуктам относится мясные и рыбные продукты, молоко, картошка, яйца и гречневая каша. Также в рамках этой диеты разрешается употреблять в пищу и определенные овощи и фрукты.

    Многие пишут просто чудесные и восхитительные отзывы о данном методе похудения, что только внушает еще больше доверия к этому способу с борьбой с лишними килограммами. Но, как и во всех диетах, шведская диета не разрешается людям, у которых есть заболевания связанные с недостаточностью лактозы, так как эта диета подразумевает обязательное употребление молоко. Еще не разрешается использование данной диеты людям с заболеванием желудка и желудочно-кишечного тракта.

    Меню шведской диеты на 7 дней разработано на каждый день.

    Первый день
    Диета начинается с употребления одного стакана нежирного молока и сто грамм гречневой каши, которая готовится на воде, не добавляя соль и масло. Пообедать разрешается двухста граммами рыбы на пару и ста граммами отварного картофеля, с листьями салата, можно сбрызнуть картофель растительным. Поужинать можете двухста граммами овощного салата, приготовленного из капусты и зеленого лука, и к салату два вареных яйца и все запить стаканом молока.

    Второй день
    На завтрак скушать тоже самое, что и в предыдущее утро. Пообедать можно ста пятьюдесятью граммами картофеля, варенного в мундире столько же свеклы приготовленной на пару с ложкой обезжиренной сметаны и куском ржаного хлеба. Поужинать разрешается ста граммами салата, сделанного из перца болгарского зеленого цвета, помидоры и лука, так же употребите пятьдесят грамм сыра, твердых сортов, запить все стаканом молока.

    Третий день
    Начните с употребления одного стакана, свежеприготовленного фреша из яблок и двумя тостами, которые нужно обжарить на сковороде, но без масла. Пообедать можно нежирным мясом в количестве семидесяти грамм, и ста граммами гречневой каши, без всего. Также можно съесть одно большое яблоко зеленого цвета, либо апельсин. А поужинать можно рисом, сто грамм, также не кладите в него ничего, и салат, приготовленный из помидора, перца и лука, и молоко, один стакан.

     

    Четвертый день
    Ваш завтрак будет состоять из стакана обезжиренного молока, куска ржаного хлеба и шестидесяти грамм сыра, твердых сортов. На обед можно употребить салат из любых овощей и двести пятьдесят грамм курицы, запеченной в фольге. Все запивается одним стаканом фреша из яблок. На ужин пюре из картофеля и твердый сыр, все запить молоком.

    Пятый день
    Начинаете завтрак с апельсина и кефира, нежирного. На обед скушайте мясную паровую котлету и сто грамм вареной картошки. Ужинать надо апельсином и двести грамм любых фруктов, несладких. Пить яблочный сок.

    Шестого дня
    Завтрак состоит из молока и сто граммовой порции риса. В обед нужно кушать рыбу, запеченную или отварную двести грамм и две отварные картошки. Так же можно съесть яблоко или апельсин. Поужинать разрешается овощным салатом с куском хлеба и мясной отбивной и яблоком.

    Седьмой день
    Последний день диеты начинаете опять стаканом молока и гречневой кашей. Пообедайте тремя отварными картошками и нежирного мяса, приготовленного на пару. Поужинайте сто граммами риса и салатом из огурцов, капусты, перца и лука, заправленного растительным маслом.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.