• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хорош вакуумный массажер от целлюлита

    Опубликовано: 2015-05-30 10:44:44

    «Апельсиновая корочка» портит настроение миллионам женщин, поэтому методы борьбы с этой проблемой постоянно совершенствуются. Стоит ли удивляться, что не слишком удобные массажные банки пользуются все меньшей популярностью? Сегодня их успешно вытесняет с рынка вакуумный массажер от целлюлита, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Функции вакуумного массажера
    Чаще всего современные вакуумные массажеры используют для борьбы с целлюлитом, но это далеко не все их функции. Вакуумный массаж улучшает ток лимфы, стимулирует периферическое кровообращение, ускоряет выведение токсинов и лишней жидкости, способствует снятию усталости и эмоционального напряжения, помогает справиться с последствиями физических травм. Он повышает трофику тканей, нормализует мышечный тонус, увеличивает количество функционирующих капилляров. Массажер может использоваться при заболеваниях периферических нервов и мышц, а также при сосудистой недостаточности и ожирении.

    Принцип действия такого массажера сходен с принципом действия массажных банок, но процесс автоматизирован. С помощью компрессора создается вакуум, кожная складка втягивается в банку, а ее передвижение по телу позволяет сделать глубокий массаж. Насадки оснащаются небольшими массажными роликами, усиливающими действие массажа благодаря лимфодренажному эффекту.

    Разновидности вакуумных массажеров от целлюлита
    Вакуумные массажеры, разработанные для борьбы с целлюлитом, могут отличаться по ассортименту насадок — последние имеют разный размер и обеспечивают разную степень воздействия. Кроме того, разноплановые насадки позволяют проработать определенные зоны тела. Менее дорогой вариант массажера оснащается всего одной пластиковой насадкой, имеющей форму банки (степень воздействия регулируется нажатием кнопок). Если вы часто путешествуете, можете обратить внимание на компактные модели массажеров, работающие как от батареек, так и от сети.

    Наибольшим спросом пользуются массажеры Celluless – они сочетают высокое качество и привлекательную цену (1000-2000 рублей). Другая популярная модель — Gezatone Vacu Pro (средняя стоимость — 2500 рублей). Gezatone Vacuum Beauty System – более дорогая многофункциональная модель – такой массажер позволяет, не только бороться с целлюлитом, но и улучшать состояние кожи лица (стоимость модели превышает 14000 рублей).

    Инструкция по применению
    Перед процедурой примите душ или полежите в теплой ванне. Чтобы облегчить передвижение массажера по телу и повысить эффективность процедур, нанесите на высушенную полотенцем кожу массажное масло. Для проработки проблемной зоны тела установите насадку подходящего размера. Включите прибор и выберите степень разрежения воздуха с помощью регулятора (этот показатель зависит от размера насадки и от чувствительности тела). При проработке целлюлита, как правило, используется максимальное разрежение.

    Помните, что на одном участке тела нельзя останавливаться дольше, чем на 10-20 секунд. При возникновении дискомфорта сразу же уменьшите степень разрежения воздуха. О том, что массаж проходит правильно, свидетельствует покраснение кожи. Продолжительность каждой процедуры 15-30 минут. Осуществляйте их не реже, чем 2-3 раза в неделю.

    Противопоказания
    Вакуумный массаж противопоказан при следующих проблемах:
    • Варикозная болезнь
    • Наличие любых новообразований
    • Кожные болезни и открытые раневые поверхности в прорабатываемой области
    • Заболевания сердечнососудистой системы
    • Почечная и печеночная недостаточность
    • Беременность

    Отзывы
    Вакуумный массажер от целлюлита гораздо удобнее и практичнее массажных банок. Судя по отзывам, эффективность приборов не вызывает нареканий – единственным неудобством можно считать появление небольших кровоподтеков.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.