• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NordFX: лицензия у Форекс брокера – гарантия для трейдера

    Опубликовано: 2015-05-19 12:32:23

    Каждый трейдер хочет работать только с надежным брокером, который сможет обеспечить не только комфортные условия работы, но и сохранить и даже приумножить вложения.
    Лицензированный брокер – гарант для трейдера?
    Как отмечают эксперты, те Форекс брокеры, которые работают по лицензии, могут предложить высокий уровень надежности и комфорта при привлекательных условиях работы на рынке. Это обосновывается тем, что полученные лицензии от ведущих мировых регуляторов требуют полной прозрачности в деятельности с регулярными предоставляемыми отчетами. А, по словам экспертов, прозрачная деятельность брокеров сегодня особо актуальна и востребована, что позволяет избегать мошенничества.
    Вся информация о деятельности лицензированных брокеров обязательна для публичного просмотра, кроме той, что представляет собой коммерческую тайну. К сожалению, сегодня в России у 90% брокерских компаний не присутствует прозрачность в их деятельности.
    Можно сделать вывод, что лицензированная брокерская компания – это гарантированная компания, которая работает в интересах клиентов и ведет прозрачную деятельность. Одной из таких компаний является NordFX.. За высокое качество обслуживания клиентов и за предоставляемую безопасность и комфортабельность такая компания не раз являлась обладателем самых известных мировых финансовых премий. А недавно компания NordFX. Получила лицензию от кипрской Комиссии по Ценным Бумагам и Биржевым Операциям (CySEC).
    Лицензированный CySEC Форекс-брокер
    Как говорят специалисты, лицензия кипрского регулятора – это показатель высокого уровня предоставляемых услуг и гарантия защиты для трейдеров, поэтому немногие компании сегодня имеют такую лицензию.
    Таким образом, компания NordFX полностью гарантирует осуществление выплат трейдерам и инвесторам по проведенным операциям, обладает достаточным капиталом, проходит регулярные проверки, подчиняется требованиям регулятора и полностью соблюдает и выполняет свои обязанности перед трейдерами.
    Люди из многих стран поздравляют компанию с приобретением такой лицензии и желают удачной работы и процветания в их деятельности. Клиенты, в свою очередь, отмечают комфортные условия, предоставляемые компанией, высокую безопасность денежных средств и своевременность всех необходимых выплат.
    Большинство трейдеров отмечают мгновенную скорость обработки входящей информации на межбанковском рынке, популярные торговые платформы, минимальный начальный капитал, низкие комиссии и лоты, возможность зарабатывать без вложений при условии участия в партнерских компаниях.
    Эксперты утверждают, что работая с компанией NordFX, трейдеры получают безопасные и комфортные условия проведения операций, защищенность и сохранность их денежных средств, а благодаря новейшим технологиям, которые применяются данной компанией, даже новички смогут получать немалую прибыль, постепенно приумножая ее.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.