• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина не контролирует около 409 км границы

    Опубликовано: 2015-05-18 13:45:44

    На данный момент Украина не контролирует около 409 километров государственной границы в пределах Донецкой и Луганской областей.
     
    Украина не контролирует около 409 километров границы. Об этом в эфире "5 канала" сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.

    "Что касается участка границы, которую мы временно не контролируем, то это — 409,3 километра в пределах Донецкой и Луганской областей", — отметил он.

    Слободян также сообщил, что сейчас на российском пограничном пункте пропуска "Донецк" работает украинская межведомственная комиссия, в состав которой входят таможенники и сотрудники ГНСУ. С его слов, условия работы этой группы довольно сложны.

    В то же время, Слободян отметил, что перед ГНСУ стоит четкая задача президента Украины — до конца года восстановить контроль на государственной границе.

    "Конечно, не все зависит от Госпогранслужбы, потому что это вопрос другого уровня — международного. Но в свою очередь мы прилагаем максимум усилий", — добавил он.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.