• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно ухаживать за бровями

    Опубликовано: 2015-05-27 22:44:30

    Во всем, что касается «отражения души», главную роль испокон веков играют глаза, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
     Бровям же отдана роль второго плана. Но именно они правят бал: придают взгляду выразительность, а чертам лица — завершенность. Вашему вниманию — обзор средств для бровей, сегодняшний ассортимент которых буквально поражает воображение!


    В форме!
    Однако прежде чем приступить к макияжу, придется выполнить скучную процедуру: придать бровям форму. И лучше, если это сделает профи — с помощью пинцета, воска или… нити (да, и такой способ тоже есть!)
    Полагаете, «на брови» к специалистам ходят только голливудские бездельницы? Вовсе нет. Телефоны настоящих мастеров и у нас передаются из рук в руки, как величайшая ценность. После грамотной коррекции глаза становятся больше, а лицо мгновенно молодеет. Кроме того, именно брови отвечают за общий ухоженный вид.


    Уроки рисования
    Карандаши — самое привычное и любимое средство для придания формы и цвета бровям. Лучшие из них имеют пудровую текстуру, стойко держатся, оснащены удобной жесткой щеточкой, чтобы растушевать цвет и «расчесать» бровки. Такими карандашами сложно «перестараться: они не дают жирного блеска, довольно тверды, хорошо ложатся.


    Абсолютные фавориты:
    Shiseido Natural Eyebrow Pencil. Представлен в четырех оттенках: асфальтно-черный (GY901 Natural Black), темно-коричневый (BR602 Deep Brown), светло-коричневый (BR603 Light Brown), пепельно-бежевый (BR704 Ash Blond).


    Одним росчерком?
    Лайнер для глаз — обычное дело, классика макияжа. А что вы скажете о лайнере для бровей? Это кремово-глянцевое средство пригодится тем, у кого «твердая рука и зоркий глаз», ибо не прощает огрехов в нанесении. Зато результат превосходит все ожидания! — красивые, ухоженные и очень натуральные брови, изящно и нежно прорисованные.


    Абсолютные фавориты:
    MAC Eye Brows
    NYX deep лайнер-маркер для бровей
    Art Deco Eye Brow Colour Pen


    Брови вразлет, ветреная челка
    Если цвет ваших бровей — идеален, а форма оставляет желать лучшего в силу «повышенной лохматости», то моделирующий гель для бровей — это идеальное решение. Он наносится специальной щеточкой, расчесывает ворсинки и придает бровям аккуратный вид. Существуют не только прозрачные, но и цветные гели!


    Абсолютные фавориты:
    Oriflame Sculpting Brow Gel
    Isa Dora Color & Shape Eye Brow Gel


    Универсальные солдаты
    Палетки для бровей, в которые входят тени, воск и специальные кисточки для их нанесения — оптимальный вариант для перфекционистов (и девушек с довольно редкими и/или светлыми бровями). Тени в них могут быть представлены несколькими оттенками, а к некоторым наборам бонусом прилагается… пинцет! Технология проста: нарисовать брови тенями, придать форму с помощью воска. Вуаля! — идеальные брови готовы!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.