• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Весеннее похудение: фреш диета от диетолога

    Опубликовано: 2015-05-27 06:34:27

    Диетолог Наталия Самойленко предложила три варианта фреш-диеты. Ознакомься с ними и выбери свой вариант весеннего похудения.


    Соковая диета будет результативной и безопасной, если ты станешь вводить фреши в рацион постепенно. Можешь добавлять в соки семена льна, измельченную зелень, размолотые семена тыквы, оливковое масло.


    1. Заменяем один прием пищи.


    Начни с того, что замени фрешем второй завтрак. Если по истечении нескольких дней ты не заметишь побочных эффектов, можешь переходить к следующему этапу.


    2. Один день на соках-фреш.


    Накануне сокового дня ешь легкую пищу. Сам разгрузочный день проведи исключительно на фрешах и воде. Соки (особенно концентрированные: цитрусовые, яблочные) следует разводить водой или травяным отваром (мяты, мелиссы, липы). В течение дня ты можешь выпить до 1 л свежеотжатых соков. Также не забывай употреблять чистую воду. Имей в виду, что в большом количестве соки обладают выраженным мочегонным и слабительным действием.


    3. Трехдневная диета.


    Только в том случае, если однодневная разгрузка прошла без проблем, ты можешь провести на фрешах до 3 дней (не более!). За это время ты избавишься до 3 кг и очистишь организм. Для трехдневной диеты подходят исключительно овощные соки. Лучше, если это будут монокомпонентные фреши. Добавляй к ним оливковое масло – сок лучше усвоится. Для выхода из диеты на четвертый день ешь каши-размазни, вареные и тушеные овощи.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.