• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чудодейственные травы для похудения: советы

    Опубликовано: 2015-05-25 09:04:46

    Во все времена, начиная с глубокой древности, женщины заботились о своей красоте и привлекательности. Эта тема и по сей день остается актуальной.

    Сегодня у женщин имеется огромный выбор возможностей и средств, чтобы ухаживать за собой и на долгие годы сохранить свою молодость и красоту.

     

    Чудодейственные травы для похудения

     

    Одной из актуальных и наболевших проблем сегодня является борьба с лишним весом. К услугам тех, кто желает улучшить свою фигуру - различные диеты, модные "чудодейственные" капсулы, биодобавки и прочие средства для похудения. На фоне всего этого разнообразия не утратили свою ценность рецепты наших "бабушек" из натуральных трав и растений. Сегодня мы о них поговорим.

     

    Любимый зеленый чай для похудения

     

    Мы любим этот напиток за прекрасный вкус и аромат. Зеленый чай хорошо спасает нас в жару от жажды. С помощью зеленого чая вы сможете избавиться от лишних килограммов. В этом помогут свойства зеленого чая. Помимо прекрасного вкуса, чай положительно действует на улучшение метаболизма, ускорение обменных процессов, освобождает организм от вредных токсинов и шлаков. Употребляя зеленый чай, вы даете своему организму постепенно "прощаться" с лишними ненавистными килограммами. В ускорение обмена веществ вносят свой "вклад" кофеин, находящийся в зеленом чае и антиоксиданты. Зеленый чай избавит ваш организм от лишней жидкости. Чтобы усилить эффект, добавьте в чай чуть-чуть молока. Употребляйте зеленый чай, занимайтесь физическими упражнениями, и вы ваша фигура будет стройной и красивой.

     

    Чудодейственная мята для похудения

     

    Такая привычная для нас мята со своим завораживающим ароматом -  это уникальная по своим свойствам трава. Запах мяты сделал ее пригодной для широкого использования в пищевой и фармацевтической промышленности. Кому не знакомы мятные леденцы или мятные капли? При болях в животе вам поможет чашка чая с мятой. Кроме того, мята поможет вам, если вы решили худеть. Мята выступит вспомогательным средством для похудения в комплексе с правильным питанием и физическими упражнениями. Вдыхая мятный аромат, вы тем самым будете способствовать понижению аппетита. Вы заметите, как у вас притупляется чувство голода и насколько меньше вы стали употреблять пищи.

     

    Экзотический имбирь для похудения

     

    "Выходец" из Индии, имбирь сегодня стал для нас "своим" и привычным. Нам нравится добавлять его в еду, чай. Беременных женщин он великолепно спасает от приступов тошноты. В путешествии не даст вам укачаться. А если вы решили похудеть, возьмите в помощники имбирь. Имбирь содержит целый набор витаминов, которые активно расщепляют жиры, помогая организму избавиться от лишнего веса.

     

    Китайская роза (Гибискус) для похудения

     

    Эта "китайская красавица" имеет красивый ярко-красный цвет и приятный вкус. Из цветов этого растения производят чай, который содержит микроэлементы, способные действовать на расщепление жиров. В сочетании с другими травами, способствует похудению. Кроме того, гибискус – прекрасное слабительное и мочегонное средство.

     

    Ромашка. Любимый цветок для похудения

     

    Любить этот незатейливый цветок, действительно есть за что. Букет из полевых ромашек, что за прелесть! Да и погадать можно (любит, не любит). А если вас выбил из житейской колеи стресс, сделайте себе ромашковый отвар или настой, попьете и успокоитесь. Если заболит живот или желудок, на помощь придет все та же ромашка. Она не оставит вас без помощи в борьбе с лишними килограммами. Ромашка поможет нормализовать процесс обмена веществ, поможет похудеть и не навредит здоровью.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.