• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для «сов»: советы

    Опубликовано: 2015-05-25 19:24:25

    Несмотря на то, что все диетологи твердят о пользе завтрака, некоторым людям не удается заставить себя кушать утром. Предлагаем диету для тех, кто не может завтракать. Если желаете похудеть на 2-4 килограмма, то придерживайтесь рациона в течение двух недель.

    Меню:

    1 день: Утро: Кофе без сливок и сахара. Обед: 2 отварных или поджаренных без масла яйца с помидором. Вечер: Кусок отварного или запеченного мяса (говядины, порция примерно 200 граммов) + салат из зеленых овощей.

    2 день: Утро: тост из подсушенного хлеба, кофе. Обед: Салат из зеленых овощей с помидором + апельсин. Вечер: Стограммовый кусочек ветчины или отварной курицы + пара яиц и фрукты

    3 день: Утро: Тост и кофе. Обед: Порция говядины с салатом. Вечер: Курица или ветчина + стаканчик нежирного йогурта без подсластителей.

    4 день: Утро: Тост и кофе. Обед: Салат из отварного яйца, свежей моркови и нежирного сыра. Вечер: Фрукты и стаканчик йогурта.

    5 день: Утро: Кофе. Обед: Порция рыбы отварной или на гриле + салат из моркови и помидор. Вечер: Порция отварной говядины.

    6 день. Утро: Тост и кофе. Запеченная курица (200 грамм и без кожи) + апельсин. Вечер: Морковный салат + 2 яйца.

    7 день: Утро: кофе и тост. Обед: Порция говядины + апельсин. Вечер: любой вариант из вышеназванных.

    Вторая неделя – меню повторить.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.