• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Видеодомофоны стремительно доказывают свою незаменимость

    Опубликовано: 2015-05-14 10:49:34

    Сегодня видеодомофонам отдает свое предпочтение множество людей. Их можно встретить практически везде, где имеется необходимость контролировать посетителей. Устройство внешне достаточно простое, но его функционал практически не имеет границ. К примеру Фортер предоставляет современные модели видеодомофонов позволяют общаться между собой в пределах одного помещения и организовывать нечто похожее на интерком.

    Видеодомофон

    Как пишет Фортер - видеодомофоны начали использовать не так давно, но за время своего существования они сумели доказать свою значимость и заслужить уважение многих людей. Когда такое устройство присутствует в офисе или дома, вы всегда будете знать, кто и зачем хочет попасть внутрь.

    Видеодомофон с другими контролирующими системами

    Домофон имеет прекрасную интеграцию с другими системами контроля и безопасности, которая позволяет выводить на экран устройства все происходящее. Новые модели имеют функцию запоминания до 16 кадров, которые получаются при отсутствии хозяина на месте. Также такие модели с легкостью можно подключить к телефонной сети. Посмотреть их можно здесь forter.com.ua/videodomofony.

    Видеодомофонная система

    Важен тот факт, что современные устройства имеют высокую чувствительность, способны передавать качественное изображение и имеют широкий функционал. Безусловно, домофон, в первую очередь, должен выполнять собственные функции, но благодаря тем возможностям, которые имеют современные модели, вы сможете защитить свой дом или предприятие от несанкционированного проникновения. Когда видеодомофон работает с системами наблюдения, то камера устройства может стать дополнительным объективом для слежения за происходящим. А современные модели способны поддерживать сразу несколько видеокамер.

    Чем обусловлена популярность видеодомофонов?

    Сегодня видеодомофонам отдает свое предпочтение большинство людей благодаря удобству, которое сочетается с абсолютной безопасностью. Многие модели напоминают по своей конструкции маленький компьютер, причем самим домофоном пользователь управляет при помощи специальной сенсорной панели.

    Преимущества видеодомофонов

    Используя видеодомофон, вы сможете с легкостью дистанционно открыть замок. Причем контроль ситуации около входа в помещении осуществляется круглосуточно. Основная часть устройств, где присутствует передача изображения, устанавливается на расстоянии не более 50 метров от камер наблюдения, чего будет вполне достаточно для высококачественного мониторинга посещаемости.

    Видеодомофон – это то устройство, о котором следует не только говорить, но еще и самостоятельно его эксплуатировать. Именно после личного пользования прибором вы оцените все преимущества и его неотъемлемые плюсы.

    Источник: Корреспондент

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.