• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укртрансгаз заплатит 21,5 млн грн за ремонт пунктов учета газа

    Опубликовано: 2015-05-14 13:15:39

    Ремонт пунктов учета газа проведет ООО Гленца.

    Филиал УМГ Черкассытрансгаз ПАО" Укртрансгаз заключило соглашения с ООО Гленца на капитальный ремонт пунктов измерения расхода газа на сумму 21,46 млн грн. Об этом пишут Наші гроші со ссылкой на Вестник государственных закупок.

    Речь идет о ремонте пунктов измерения расхода газа на ГРС в Томашполе Винницкой области, Петрове Кировоградской области, Чигирине Черкасской области, с. Фрунзивка, Полтавской области, с. Казарня, Кировоградской области.

    Фирма Гленца основана в 2008 году в Буче Киевской области Григорием Ржевским. Недавно новым владельцем стал Игорь Мовчан, а директором - Владислав Мовчан.

    По данным ВГЗ, Гленца начал выигрывать тендеры с февраля этого года. Сейчас сумма подписанных с фирмой договоров составляет 45,90 млн грн, все от филиалов Укртрансгаза. Единственным конкурентом на торгах стало ООО Киивэнергопостач, созданное в феврале 2014 года. 

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.