• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Повседневные детские прически на короткие волосы

    Опубликовано: 2015-05-23 08:24:20

    Для детей короткие волосы считаются оптимальным вариантом. Ведь ребенок так непоседлив, а уход за волосами требует к себе внимания и времени. Именно поэтомубольшинство родителей выбирают для своих мадышей детские прически на короткие волосы. Но ведь и на коротких волосах можно делать красивые стрижки,что бы ваш малыш всегда выглядел красивым и опрятным.


    Прически на коротки волосы для детей разнообразны. Для мальчиков – это ежик,  дракончик или шипы. Можно уложить волосы на косой пробор или подстричь под модный сейчас “горшок”. Юному моднику будут интересны многие варианты, не требующие ежедневной длительной укладки.

    Для девочек короткие стрижки – это каре или боб. Они так же не требовательны к укладке, достаточно держать волосы чистыми, и прическа будет безупречна. При необходимости, ведь даже и коротких волосах, можно использовать заколки и прищепки для волос,  придавая внешнему виду девочки праздничность.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.