• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА и ФИФА могут исключить Испанию

    Опубликовано: 2015-05-13 16:30:59

    У футбольной Испании могут быть серьезные проблемы.

    Международная футбольная ассоциация (ФИФА) и Европейская футбольная ассоциация (УЕФА) готовы пойти на очень серьезный шаг и исключить испанские клубы и сборные из своих турниров, сообщает A Bola.

    Проблема в том, что международные футбольные организации запрещают своим членам позволять правительству стран вмешиваться в свои дела. В ФИФА и УЕФА вмешательство со стороны государства увидели в принятом законе о централизации продажи телевизионных прав.

    Именно против него будут бастовать представители испанского профсоюза футболистов, из-за чего будут приостановлены все турниры в стране. В том числе, и Примера.

    Добавим, что сейчас в еврокубках остались три испанских клуба - "Барселона" пробилась в финал Лиги Чемпионов, "Реал" еще поборется за выход в финал, а "Севилья" доигрывает сезон в Лиге Европы.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.