• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первый украинский благотворительный аукцион от Zlato.ua

    Опубликовано: 2015-05-12 15:48:11

    Ювелирный интернет-портал Zlato.ua при поддержке КМКЯ в рамках ЮвелирЭкспоУкраина организовывает первый украинский благотворительный аукцион, на котором каждый желающий сможет купить ювелирный украшения по цене в 100 раз ниже рыночной. 

    СПОНСОРЫ АУКЦИОНА:

    Аукцион

    В Украине такого еще никто не видел!

    Время проведения ювелирного аукциона - 16.05.2015  ровно в 16:00. Организаторы мероприятия будут рады приветствовать всех желающих помочь тяжелобольным детям. Все вырученные от продажи ювелирных  украшений деньги будут переданы в благотворительную организацию «Таблеточки».

    Проведение аукциона

    Мероприятие будет проходить в помещении ЮвелирЭкспоУкраина на сцене  зоны для VIP гостей. Ведущие украинские ювелирные бренды предоставили свою продукцию в качестве лотов. Стоимость изделий будет ниже реальной в 100-200 раз. Золотые украшение можно будет купить по цене от 10 грн. за 1 грамм золота. Организаторы аукциона будут рады видеть всех, кто желает посетить выставку и поторговаться за уникальные лоты. 

    Выигрывает тот, кто предложит максимальную цену!

    То есть, у каждого посетителя аукциона есть эксклюзивная возможность купить великолепные золотые украшения ведущих отечественных производителей по ошеломительно низкой цене! 

    Спасение детских жизней в ваших руках!

    Участники аукциона смогут не только порадовать себя и своих близких роскошными драгоценностями по невероятно низкой цене, но и оказать помощь всем тяжелобольным детям Украины. 

    С нами украинские звезды!

    Антон МирошниченкоВедущим аукциона станет известный украинский шоумен и комментатор Тимур Мирошниченко. В мероприятии примут участие звезды украинского шоу-бизнеса, известные бизнесмены и политики. 

    Регистрироваться не нужно,  все желающие смогут принять участие!

    Участников, которые вступят в группу https://www.facebook.com/events/1839241569634184/ ждут эксклюзивные призы от спонсоров аукциона.

    Полезная информация

    Zlato.ua – активный член союза ювелиров Украины, самый крупный ювелирный интернет-гипермаркет. На страничках магазина представлено около 10 000 наименований ювелирных изделий, которые изготовлены ведушими европейскими и украинскими компаниями.

    Сайт компании: http://www.zlato.ua  

    Ювелир Экспо Украина –  международная ювелирная выставка, в которой принимает участие более 100 украинских и зарубежных производителей. Каждый год мероприятие посещает больше 20 тыс. человек. Выставка проходит с 14.05 по 17.05 в  помещении международного центра КиевЭкспоПлаза. Адрес: г. Киев, ул. Салютная, 2-Б. Официальный сайт выставки: http://www.jewellerexpo.kiev.ua/ 

    КМКЯ – лидером  отечественного выставочного бизнеса, которая работает на украинском рынке больше 20 лет. Фирма имеет высокий профессиональный рейтинг не только в нашей стране, но и в Европе. Каждый год компания организовывает больше 50 международных и украинских  выставок, в которых принимает участие более 4 тыс. респондентов. Сайт компании: http://www.kmkya.kiev.ua/ 

    Таблеточки – фонд помощи детям, которые находятся на лечении в Киевском онкоцентре  НДСБ «ОХМАТДЕТ».

    Сайт организации: http://tabletochki.org/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.