• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Сибур-Нефтехим» планирует в 2006 году инвестировать в развитие производства около 50 млн. долларов

    Опубликовано: 2005-11-08 11:56:00
    ОАО «Сибур-Нефтехим» в 2006 году планирует инвестировать в развитие производства около 50 млн. долларов.

    По словам генерального директора компании Петра Крупнова, в следующем году финансовые вложения, прежде всего, будут направляться на реализацию проекта, предусматривающего пуск установки гидроциклизации алканов на Нефтехимическом заводе, а также строительство газотурбинной ТЭЦ на дзержинском «ЗОЭГ».
     
    Гендиректор сообщил, что в текущем году, в рамках инвестиционной программы, ряд цехов предприятий «Сибур-Нефтехим» переведены на автоматизированное управление с использованием технологий одной из японских фирм. Кроме того, автоматизирован налив гликолей, наполовину построена сырьевая база углеводородов, на 80 % реализован проект по вводу в эксплуатацию двух печей пиролиза, введена в строй установка метанирования, через месяц закончится ввод установки гидрирования. Как ранее сообщало rccnews.ru «Сибур-Нефтехим» в 2005 году намеревался направить на реализацию новых проектов около 60 млн. долларов.
     
    RCCnews.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.