• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасная правда о просмотре телевизора

    Опубликовано: 2015-05-22 06:54:28

    Исследования показывают: телевидение делает вас толстыми, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это огромное количество времени, потраченное, глядя неподвижно на экран, опасно для вашего здоровья и обхвата талии. Многочисленные исследования показывают связь между просмотром телевизора и развитием ожирения. Наиболее ярким было несколько исследований, опубликованных в американском журнале «Общественное здоровье». Эти исследования показали, что люди, которые смотрели телевизор три или больше часов в день, в два раза чаще страдают от ожирения, чем люди, которые смотрели меньше одного часа в день. Мужчины, женщины и дети, все имели подобные результаты. Талии мужчин, женщин и детей, все жертвы их привычки просмотра телевизора.

    Обзор последних 40 исследований обнаружили четкую связь между количеством времени просиживания у телевизора детей и их весом. Обзор также показал, что мероприятия, которые уменьшают время, затраченное на телевизор, привели к потере веса.

    Здравый смысл говорит о том, что телевидение, скорее всего, делает вас тяжелее.

    Этот вопрос не нуждается в многочисленных исследованиях. Это здравый смысл говорит, что люди, которые много смотрят телевизор, скорее всего, будут весить тяжелее. Любая другая деятельность сжигает гораздо больше калорий, чем просмотр телевизора. Только сон сжигает меньше калорий. Разговор по телефону, чтение книги, приготовление еды - все это сжигает больше калорий, чем просмотр телевизора. В среднем по стране люди смотрят телевизор четыре с половиной часа в день. Только за счет сидения у телевизора можно прибавить дополнительных калорий очень быстро.

    Затем по телевизору показывают гнусные рекламы нездоровой пищи. Аппетитные гамбургеры, конфеты, или сочные десерты привлекают ваше внимание и заставляют хотеть все это. Есть множество рекламных роликов на каждом канале. Значительная часть этих роликов создана для фаст-фуда и нездоровой пищи.

    Наконец, многие люди привыкли что-нибудь жевать перед телевизором, как правило, нездоровую пищу, такую как картофельные чипсы, бутерброды, орешки или конфеты. В состоянии зомби, в которое люди обычно попадают во время просмотра телевизора, очень легко потреблять большое количество пищи, одновременно поглощая просмотр изображения и пищу. Запросто съесть перед телевизором мешочек чипсов.

    Нажмите на кнопку выключения телевизора, и вы сможете похудеть.

    Это очевидно. Выключайте телевизор, если вы пытаетесь сбросить вес. Это первый шаг к здоровой, счастливой жизни. Выключайте телевизор и выходите на улицу. Выключайте телевизор и начните снова тренировки, которые вы начали в прошлом году. Выключайте телевизор и сделайте что-нибудь вместе с друзьями или со своей семьей. Выключайте телевизор и наслаждайтесь всю оставшуюся жизнь.

    Индивидуальные результаты потери веса будут зависеть от диеты, физических упражнений и других факторов.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.