• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французские диеты для похудения

    Опубликовано: 2015-05-18 21:44:31

    В наше время огромное внимание уделяется диетам, разработанным в институтах питания опытными диетологами-профессионалами. 

     
    Главные задачи таких диет заключаются в том, чтобы сбалансировать питание благодаря употреблению различных продуктов.
    А также снизить ежедневную калорийность и продолжительность приёма пищи.
     
    Всё это значительным образом влияет на потерю лишнего веса без особого стресса для организма. Именно этим требованиям соответствуют программы французских диетологов.
     
    К примеру, любой французский диетолог отметит диету института косметики Франции, калорийность которой составляет всего лишь 1500 калорий, употребляемых в день. Таким образом, без лишних затруднений человек может сбрасывать в день около полкилограмма веса. Несмотря на недолгосрочность такой диеты, необходимый результат постепенно достигается человеком, так как её использование допускается ежемесячно.
     
    Ещё одной французской диетой является диета «slim-data» Яна Ружье, предназначенная для похудения «по цвету». Эту низкокалорийную диету можно использовать достаточно продолжительное время, и даже более того – всю жизнь. Суть такой диеты заключается в том, что все продукты диетологом были разделены на разноцветные зоны – зелёную для похудения, оранжевую для поддержания необходимого веса, красную для увеличения веса, и фиолетовую - продукты которой лучше вообще не употреблять.
     
    Диета французского диетолога Мадлен Жестан является одной из самых популярных французских диет, особенно среди звёзд шоу-бизнеса. Относят её к очистительно-разгрузочным диетам, но её применение на протяжении длительного времени способствует и улучшению обмена веществ, и постепенному похудению. Проводя такую диету по два дня еженедельно, человек уже в скором времени начинает ощущать определённое улучшение своего самочувствия. В этой диете рекомендуется использовать нежирные продукты, а также овощи, фрукты, кефир, мёд и горький шоколад.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.