• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности локтевых кассетных навесов

    Опубликовано: 2015-05-06 22:52:58

    Складывающиеся навесы могут быть нескольких типов – прямыми, вертикальными, горизонтальными или локтевыми. Но всех их объединяет одно – это конструкции с натянутой тканью. Они устанавливаются на улице возле здания и служат для защиты от снега, дождя и солнечных лучей. В результате можно получить дополнительное пространство и проводить больше времени на свежем воздухе, даже если на улице идет дождь.

    Но сейчас нас интересуют конкретно локтевые кассетные навесы. Их можно укомплектовать электродвигателем и получить автоматическую, дистанционную или механическую систему управления навесом. Также они позволяют украсить улицы, поскольку существуют самые разные дизайны и цветовые решения, которые предлагаются в компании «Киев Жалюзи Сервис». Но стоит помнить, что если они будут уж очень сильно выделяться, то нужно будет согласовать модель с городскими властями.

    Естественно, что навесы (или маркизы), изготавливаются по индивидуальному заказу, поскольку они должны соответствовать архитектурному стилю здания и многим его особенностям. Локтевые навесы, кроме всего прочего, являются самыми популярными и надежными. Они подходят и для города, и для обустройства дачи (например, создать себе открытую веранду). Большие варианты подходят для летних площадок кафе и ресторанов, маленькие – для украшения модных магазинчиков.

    Сейчас они используются повсеместно и превратились в классический предмет интерьера, хорошо дополняют здания и служат своеобразным украшением. Не говоря уже о том, что таким образом можно всегда летом побыть на улице, даже в дождливую погоду.

    Также не стоит беспокоиться относительно их долговечности – модели изготавливаются из алюминия высокого качества и нержавейки, укомплектовываются пластиковыми заглушками. Параллельно со стальной конструкцией используется и акриловая ткань, которая великолепно подходит для такого навеса. В результате вся система способна эффективно проработать порядка 5 лет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.