• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать лишний вес после родов

    Опубликовано: 2015-05-17 21:24:46

    Лишний вес после родов - проблема многих женщин. Пожалуй, заметно увеличившийся размер бюста, это единственное изменение в фигуре женщины после родов, которое способно порадовать. Все остальное вызывает намного меньше восторгов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это округлившаяся фигура, появившийся живот, куда-то вдруг исчезнувшая талия, лишний вес... Грустно глядя на себя в зеркало, в голову женщине, приходит один - единственный вопрос: "Как похудеть после родов?".

    Но стоит ли уж так переживать молодым мамам? Ведь мало кому удается быстро похудеть после родов. Более того, если женщина слишком быстро похудела после родов, это явно указывает на то, что в её организме не все в порядке. Избежать подобных изменений в фигуре достаточно сложно, поскольку это естественный процесс, сопровождающий любую нормальную беременность. И если вы не слишком сильно переедали во время беременности и не набрали более 20-25 кг за девять месяцев, то все килограммы, со временем, постепенно уйдут менее, чем за год и вам, наверняка, удастся быстро похудеть после родов.

    А вот садиться на диету во время кормления ребенка грудью, мягко говоря, неблагоразумно. Похудение после родов за счет ограничения себя в еде непременно скажется на вашем здоровье и здоровье вашего ребенка, ведь ему очень важно, чтобы мама всегда была в хорошем расположении духа.

    Если же ваш вес, даже по истечении всех разумных сроков ожидания, никуда не уходит, похудение после родов вам явно "не грозит", и вы не можете втиснуться в любимую юбку, которую носили еще до беременности, не отчаивайтесь, эта беда поправима.

    Прежде всего, стоит выяснить, почему стрелка весов не трогается с места. Причин, которые мешают вам быстро похудеть после родов, может быть несколько: малоподвижный образ жизни, повышенный аппетит, отсутствие времени на физкультуру и фитнес, доедание за детьми, избыточное поступление в организм простых углеводов - сладостей и белого хлеба, слишком плотный ужин, ну и, разумеется, самый отягощающий фактор, который больше всего мешает быстро похудеть после родов, и с которым чрезвычайно сложно бороться -  наследственность.

    Инф. sovetydiety.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.