• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bosch вкладывает деньги в MICO

    Опубликовано: 2005-11-08 10:42:00
    Компания Robert Bosch Gmbh, мировой лидер в области автомобильных и промышленных технологий, инвестирует 10 млрд. рупий в свой индийский филиал компанию Motor Industries Company (MICO).
     
    По случаю выпуска 30-миллионного насоса серии PF, генеральный директор компании MICO доктор Альберт Хиеронимус (Dr Albert Hieronimus) заявил журналистам, что упомянутая сумма будет инвестирована к концу 2007 года, когда начнется производство новых систем впрыска дизельного топлива. Дополнительные средства для инвестирования будут изыскиваться внутри компании в процессе ее развития.
     
    Он говорит, что компания Bosch занимает 70% мирового рынка систем впрыска с общим нагнетательным трубопроводом (CRS). Отделения компании MICO в Бангалоре и Насике будут расширены для производства систем CRS. Он уверен, что программа расширения будет закончена к 2007 году. Более 50 инженеров отделений в Бангалоре и Насике проходят обучение производству систем CRS.
     
    Доктор Хиеронимус говорит, что насосы серии PF составляют 25% от 40 млрд. рупий общего объема экспорта компании MICO, крупнейшего поставщика одноцилиндровых насосов серии PF. С 1991 года Индия является “мировым центром компетенции” компании Bosch в производстве этих насосов.
     
    Компания MICO производила эти насосы на заводах в Бангалоре и Наганатапура для своих постоянно растущих рынков в США, Германии, Англии, Италии и более 100 индийских производителей комплексного оборудования, информирует WebIndia 123.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMARTNews
    (www.e-news.com.ua)
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.