• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвет одежды и характер: какая взаимосвязь

    Опубликовано: 2015-05-15 10:44:49

    Очень часто мы одеваемся в зависимости от настроения. Сегодня нравится одно, завтра другое. Но всегда есть какие то общие черты и предпочтения. Мы сами частенько замечаем у себя склонность к тому или иному цвету. Уже давно психологи и другие, боле оккультные, исследователи сделали некоторые выводы насчет цветовых вкусов людей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во-первых, от цвета, который человек выбирает чаще всего в повседневной жизни, можно узнать кое-какие внутренние его особенности, обобщить характерные ему черты. Во-вторых, благодаря цветовой гамме можно немножко влиять на поведение людей, так как каждый цвет имеет особенность вызывать определенную реакцию.

    Давайте коротко обсудим каждый цвет по отдельности и людей, любящих ту или иную гамму.

    Черный цвет может свидетельствовать о желании углубиться в себя, сделать определенные выводы. Подобную одежду часто выбирают интеллектуалы, но она также может говорить о депрессивном состоянии человека.

    Белый – цвет чистоты, застенчивости. Такие натуры очень часто любят слушать и поддерживать других, они немного стыдливы и замкнуты. В семейных отношениях ценят не столько страстную любовь, сколько поддержку и понимание партнера. Готовы на роль «родителя» или «ребенка» для возлюбленного человека.

    Красный – довольно агрессивный цвет. Его обладатели никак не стремятся «слиться с толпой». Это сильные и импульсивные люди. У них всегда много эмоций и желания контролировать ситуацию.

    Желтый цвет избирают жизнелюбивые натуры, которые умеют успешно работать и так же отдыхать. У них нет грандиозных планов на будущее, но то, что эти люди делают сейчас – удается на все сто процентов.

    Персиковые и оранжевые оттенки чаще всего выбирают оптимистически настроенные особы. Они довольно спонтанны и легки на подъем. Выбирая пару ищут себе подобных романтиков.

    Розовый цвет – инфантильность, фиолетовый – артистизм, зеленый – благородство, а синий – гармония. Это только некоторые общие черты. Исследования зависимости цвета одежды и характера человека намного глубже. Имея подобные знания вы сможете сами творить свой имидж.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.