• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают варианты гречневой диеты

    Опубликовано: 2015-05-13 18:44:58

    О пользе и эффективности гречневой диеты ходят легенды. Сегодня мы расскажем о нескольких возможных вариантах. Прежде всего, гречку нужно правильно приготовить. Технология приготовления проста до крайности, с ней справится и ребенок, и старый холостяк, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Нужно взять стакан крупы и залить его кипятком. Все! Добавлять ничего не нужно, ни соли, ни сахара, ни масла. Сделать так лучше с вечера, а с утра начать есть получившуюся кашку. Если вы считаете, что порция маловата, можете использовать два стакана крупы, хотя, нужно признаться, много такой каши не съешь.

    Теперь о вариантах. Классика – каша и вода. Воды нужно много, литра два. Лучше пить именно воду, а не чай, можно приготовить отвар шиповника.

    Вариант два – каша и кефир. Дополнительно к гречке полагается литр кефира, естественно, маложирного. Для большей эффективности разделяйте прием продуктов. Например, с утра поели гречки,  через пару часов, выпили стакан кефира.

    Вариант три – каша и сухофрукты. Это хорошее сочетание, но нужно помнить, что курага или чернослив довольно калорийны, поэтому на день в дополнение к каше полагается не больше 7 ягодок.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.