• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезна диета «без соли и сахара»

    Опубликовано: 2015-05-13 18:24:29

    Данный рацион несколько своеобразен, но позволяет похудеть и привить себе полезные привычки. Как видно из названия, придется полностью исключить из своего рациона соль и сахар, продержаться на таком питании нужно месяц.

    Выдержать такую диету крайне сложно, так как на ней нельзя есть продукты промышленного производства, в них уже добавлены приправы, которые есть запрещено. Итак, под запретом колбаса, сыр, все полуфабрикаты, консервированные продукты, выпечка промышленного производства.

    А что же остается? Только натуральная еда – мясо, птица, рыба, молочное (но не подслащенные творожки и йогурты!), овощи. Из фруктов исключаются виноград, бананы, инжир и дыня. А вот цитрусовые, киви и любые ягоды, только приветствуются.

    Технология приготовления еды любая, но жарку, особенно во фритюре, лучше ограничить. Чтобы еда не казалась пресной, стоит широко применять различные специи, лимонный сок.

    Если вы сможете выдержать эту диету, то впоследствии количество потребляемой вами соли и сахара значительно сократится. Крепко посоленная еда и привычные сладости уже не будут казаться вкусными.

     Инф. bodyculture.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.