• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета «долой отеки»: что важно соблюдать

    Опубликовано: 2015-05-13 12:24:20

    Нередко «виновником» задержки жидкости в теле и образования отеков является обыкновенная поваренная соль. Многие привыкли к излишнему употреблению данного продукта. Ниже представлена методика, позволяющая выработать полезную привычку к меньшему употреблению соли.

    Если из организма будет выведена лишняя жидкость, то вы не только избавитесь от отеков, но и станете легче на пару килограммов.

    Рацион диеты: Во время готовки пищу совсем не солить, немного досаливать еду можно на столе. На сутки полагается 3 грамма соли. Есть нужно шесть раз в день, но объем порции не должен быть большим, лучше всего, есть за раз вы будете съедать порцию весом в 200 граммов..

    Состав рациона : белок – 100 гр. (не меньше), а вот жиры и углеводы нужно сократить, их должно быть не более 70 и 120 граммов соответственно.

    Что можно есть: Постное мясо, любая  рыба, овощные супы, яйца, творог (нежирный), зеленые овощи, бобовые, помидоры, морковь.

    Ограничить: картошка, свекла, молочное. Этих продуктов не должно быть больше 100 граммов в день.

    Запрещены: выпечка, сладости, макаронные изделия, любые крупы, сахар, сладкие фрукты, варенья, маринады, острые приправы.

    Инф. bodyculture.ru


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.