• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нижнее женское белье: как избежать опасности

    Опубликовано: 2015-05-12 09:44:28

    Раньше нижнее белье примерять не разрешалось. Но сегодня ситуация другая. Во-первых, появилось множество разнообразных моделей белья, а, во-вторых, стоимость качественных вещей немаленькая, чтобы покупать без примерки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Однако, примеряя нижнее белье можно подхватить неприятную инфекцию.  Например, никто не может дать гарантии, что женщина, мерявшая белье до вас не болеет молочницей. Так же через белье можно «подхватить» стрептококковую или стафилококковую инфекцию. Как избежать подобной ситуации?

    По правилам, трусики для примерки снабжаются одноразовой прокладкой, но даже в этом случае, меряйте белье только поверх своего. Покупать же старайтесь белье в упаковке, а не то, которое померило несколько десятков человек.

    Новое белье нужно перед ноской выстирать при температуре 90 градусов и обязательно прогладить горячим утюгом. Можно продезинфицировать белье при помощи перекиси водорода, но этот совет хорош только по отношению к белому белью, цветное от такой обработки может полинять.

    Так же не стоит для повседневной носки приобретать стринги. Это самый опасный вид женского белья в плане инфицирования. Задняя узенькая часть трусиков превращается в удобную «дорожку» для патогенных организмов из заднего прохода к половым органам.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.