• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медовые маски для всех типов кожи

    Опубликовано: 2015-05-14 19:44:04

    Ни для кого не секрет, что необходимое питание кожи можно обеспечить, используя только хорошие маски для лица. Люди, говорящие о том, что домашние маски для лица уступают косметическим препаратам, просто никогда не пробовали первые, поэтому и заблуждаются, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Медовая маска для лица оказывает питательное и возбуждающее действие. Часто медовую маску делать не следует. Противопоказана при расширении сосудов кожи.

    Рецепт маски для нормальной кожи. 2 столовые ложки меда смешать с двумя ложками муки и одним яичным белком. Массу наносят с помощью плоской кисти. Держать на лице до тех пор, пока она хорошо не просохнет, после этого смыть сначала горячей, потом холодной водой.

    При очень сухой и морщинистой коже медовую маску следует приготовить таким образом. Две ложки меда смешать с одной ложкой очень крепкого чая и двумя ложками овсяных хлопьев. Добавить воды и слегка подогреть полученную маску на пару. Теплую массу нанести толстым слоем и накрыть бумажной салфеткой, а сверху полотенцем на 20 мин.

    При дряблой коже эффективна желтково-медовая маска. Яичный желток растирают с одной чайной ложкой жидкого меда и одной чайной ложкой глицерина.

    Для любых типов кожи.
    Смешать по 1 чайной ложке меда и питательного крема, соответствующего типу вашей кожи. Затем добавить 5-10 капель сока лимона, вновь все перемешать и нанести массу на лицо. Через 20-30 мин смыть теплой водой. Маска питает и тонизирует кожу.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.