• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметические средства для похудения

    Опубликовано: 2015-05-12 14:04:23

    Все мы хорошо знаем, от чего зависит стройная фигура. Эту формулу каждая из нас знает наизусть: правильное питание, спорт и, конечно, достойный уход за телом. Косметические средства вряд ли способны заставить килограммы исчезнуть, как по волшебству.

    Однако подтянуть и укрепить кожу, ускорить процессы расщепления жиров, вывести отеки и заметно преобразить фигуру им вполне под силу.

    Косметические средства для похудения – это обширная группа средств, в которые входят скрабы, маски, кремы, сыворотки, всевозможные гели и обертывания. В идеале, перед использованием любого моделирующего крема, геля или лосьона желательно сделать пилинг кожи тела, эта несложная процедура в разы повысит эффективность средства. А вот продукты с разогревающими свойствами косметологи рекомендуют использовать после ванны и желательно на ночь. Теплая вода раскроет поры, расслабит мыщцы и позволит средству работать эффективнее.

    Косметические средства имеются практически у любой марки, в линейке ухода за телом. Какое средство выбрать – решать вам.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.