• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миссия МВФ начнет работу в Украине 12 мая

    Опубликовано: 2015-04-30 14:15:27

    Представители Нацбанка в Вашингтоне встретились с главой МВФ Кристин Лагард.

    Миссия Международного валютного фонда (МВФ) начнет свою работу в Украине с 12 мая. Об этом говорится в сообщении Национального банка Украины (НБУ) на официальной странице в Facebook.

    "В Вашингтоне мы встречались с коллегами из центральных банков Китая, Швеции, Польши, Голландии. Также состоялись встречи как с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард, так и с представителями миссии МВФ в Украине, которая начнет работу уже 12 мая. Все отмечают, что Украина демонстрирует имеющийся прогресс в процессе реформирования экономики в целом и финансового сектора в частности", - отметила в этом сообщении глава НБУ Валерия Гонтарева.

    Напомним, Национальный банк согласовал продление сроков своп-линии сроком на три года с руководителем центрального банка Китая. Гонтарева отправляется в Шанхай для подписания соглашения.

    ЛIГАБiзнесIнформ 
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.