• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витамины для профилактики онкологических заболеваний

    Опубликовано: 2015-05-10 06:54:36

    Огромную роль в профилактике рака играют антиоксиданты. Однако в подборе веществ этой группы необходимо соблюдать осторожность в дозировках и не превышать допустимые уровни потребления. Чаще всего антиоксиданты представлены в виде жирорастворимых витаминов, избыток которых долго выводится из организма, а действие избыточного количества таких витаминов может принести противоположный желаемому эффект, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Витамин Д снижает риск развития раковых клеток в женском организме за счет торможения роста этих клеток.

    Витамин Е в пределах нормы потребления снижает темп роста опухолевых клеток, в избытке же может наблюдаться обратный эффект.

    Индол-3-карбинол – ключевой компонент здоровья, содержащий практически во всех крестоцветных. Это вещество сравнимо с интеллектуальным хитрым устройством, которое поражает действие раковых клеток, не затрагивая жизнедеятельность здоровых клеток.

    Витамин С в целом укрепляет иммунитет, снижая тем самым риск возникновения раковых образований.

    Витамин Е активно участвует в нормализации гормонального баланса в организме.

    Полиненасыщенные жирные кислоты (Витамин F) ведут активные восстановительные работы в клетках, тем самым укрепляя общий иммунный статус организма.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.