• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для брюнетки с карими глазами: советы

    Опубликовано: 2015-05-07 11:24:32

    У женщин с яркой внешностью всегда стоит проблема правильно подобрать макияж, так как слишком яркие и вызывающие оттенки могут сыграть плохую роль. Особенно тяжело выбрать макияж для брюнетки с карими глазами, так как следует знать технику нанесения и основные цвета, используемые в таких случаях. Для начала надо решить, какую цель несет макияж и куда направляется женщина (на работу, свиданье или деловую встречу в ресторане). Главное, не забывать про естественную красоту, а тени и губная помада призваны только добавить приятных ноток.
    Дневной макияж для женщин с карими глазами должен быть практически невидимым. Тогда не будут создаваться образ вульгарной или распущенной дамы, которая не знает правила использования декоративной косметики. Выбор оттенка зависит от одежды, особенностей кожи и цвета волос. Для брюнеток идеальным является черный, шоколадный, золото, серебро и фиолетовый оттенки. Дневной макияж лучше будет выглядеть при использовании теплых фиолетовых или сиреневых цветов, можно использовать светло-коричневый или серебристый.

    Если требуется нанести вечерний макияж для брюнетки с карими глазами, то тогда можно выбрать более смелые и яркие оттенки. Можно добавить блестки или стразу, которые сделают глаза еще более выразительными. Хорошо сочетаются зеленые оттенки теней и карие глаза. Не стоит забывать при удлиненные ресницы и нежно-розовые губы. Яркая помада недопустима. В вечернем макияже хорошо смотрятся стрелки, которые делают при помощи черной подводки.

    Создать красивый макияж брюнеткам очень легко, так как яркая внешность дает им много преимуществ. При нанесении косметики надо особое внимание уделить нанесению основы и тонального крема. Брови должны быть аккуратно выщипаны и при необходимости расчесаны. В итоге получится идеальный образ, которым будут восхищаться все окружающие мужчины.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.