• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завораживающий блеск глаз: советы

    Опубликовано: 2015-05-06 06:54:17

    Разве можно представить себе красавицу с покрасневшими глазами и опухшими веками? Конечно же, нет. Чтобы глазки были красивыми и блестящими за ними нужен регулярный уход, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для блеска глаз можно проводить ежевечерние несложные процедуры. Нужно налить в тазик чистую прохладную воду, лицо опустить в воду и моргать глазками. Эта процедура действуют тонизирующе, и придает глазам блеск.

    Если от усталости глазки покраснели, то их нужно промыть настоем ромашки, розмарина или укропа. Неплохо помогает и известный всем рецепт компрессов для глаз из заварки черного чая.

    В том случае, если наблюдается отечность век, помогут контрастные примочки из семени льна. Для этого нужно приготовить настой, часть его подогреть, а часть оставить холодным. Делая попеременные примочки можно добиться снятия отека.

    Если беспокоит темная кожа под глазами, нужно сделать компресс из свежего творога. Для этого нужно завернуть по ложечке творога в марлевые салфетки и положить на область под глазами. Положительного эффекта можно достичь при помощи огуречных компрессов. Для них нужно отрезать от свежего огурца пару кружочком и наложить их на глаза. После процедуры под веки кладется крем.

    Инф. bodyculture.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.