• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пучок из волос: прическа для модных и современных женщин

    Опубликовано: 2015-04-19 15:04:44

    Сделать модный пучок, не так уж просто, ведь даже с виду кое-как заколотые и небрежные пучки требуют тщательной укладки.

    Красивый и простой пучок получается из косы. Для этого сколи волосы в хвост на затылке, а затем заплети его в косу. Заверни косу в форе узла и прическа готова. Вариантов крепления косы может быть сколько угодно, так что можно заплетать такой модный пучок по-новому каждый раз.

    Удивительно, но прическа-ракушка, этот тоже один из видов пучка из волос. В нынешнем сезоне ракушка снова популярна. Как и все пучки, она преобразилась и получила новые варианты исполнения, но классическая форма этого пучка по-прежнему в моде.

    Пучок из волос с начесом используется по большей мере как вечерняя прическа. Начес может быть как прямым, так и боковым, что смотрится очень элегантно и необычно.

    Не сомневайтесь, что ваша прическа будет самой модной, если вы используете для её украшения заколки или платок. Эти аксессуары главный тренд сезона весна-лето. Закалывать пучок заколками можно как в виде украшения, так и из практичных соображений, так как с заколкой он держится дольше и не требует шпилек. Платок следует вплетать в волосы или обвязывать вокруг головы в виде обруча.

    Для ежедневной носки удобны свободные пучки. Просто высушите волосы феном без расчески и пригодно уложите в пучок. Заколите парой шпилек или стяните резинкой. Вот так просто!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.