• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрые и красивые прически: советы

    Опубликовано: 2015-04-17 18:44:55

    Для того, чтобы выглядеть красивой и ухоженной, не нужно стараться сделать очень уж замысловатую прическу. Мода сейчас на естественные прически и поэтому больше не нужно проводить несколько часов в салоне чтобы быть современной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вот какие прически не требуют много времени на их выполнение.

    После того как вы проснулись, можете легко привести волосы в порядок. И скорее всего, получите еще больше комплиментов, если уложите волос естественно. Просто проявите фантазию. Вечером выпрямите волосы утюжком и ложитесь спать. А утром достаточно будет нанести небольшое количество мусса и прическа готова. Пусть вас не смущает то, что после сна она немного примнется, как раз это и придаст ей естественности и легкости.

    Одна из самых простых причесок – гулька, благо сейчас она на пике популярности. Для ее выполнение соберите волосы в хвост, скрутите их и получится гулька, закрепить ее можно с помощью шпилек. Такую прическу не испортят любые погодные условия. Если вам предстоит деловая встреча, соберите волосы высоко на затылке в хвост, протяните их через резинку так, чтобы получилась петля и закрепите шпильками. Сверху можно немного сбрызнуть лаком для фиксации.

    В моде также традиционные косы. Вариантов плетения косичек множество. Если волосы у вас негустые и тонкие, средней длины, сделайте косичку в французском стиле. Ее не нужно заплетать туго и волосы будут выглядеть пышными и густыми.  Для ее выполнение сначала сделайте пробор. Он может быть сбоку, посередине или зигзагом. После этого с двух сторон заплетите косички по-французски. Возле шеи соедините их в одну и аккуратно вытяните по бокам несколько прядей.

    Если волосы у вас длинные, можно сделать красивые локоны. Для этого нанесите мусс на влажные волосы и закрутите волосы на бигуди, после чего немного подсушите феном. Их можно носить распущенными или сбоку заколоть заколкой. Кончики можно чуть распушить. Фантазируйте, обычный хвост или косичку можно разнообразить и на их основе создать новые и интересные прически. 

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.