• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж глаз кошачий взгляд: советы

    Опубликовано: 2015-04-17 12:24:06

    В любой женщине есть что-то от кошки. Мне доставляет удовольствие сравнивать женщин с этими не до конца разгаданными, независимыми домашними животными.

    Супер известный в в пятидесятых годах макияж кошачий глаз вернул свою популярность и стал одним из трендов в моде. С помощью макияжа "кошачий взгляд" вы можете смотреться неотразимо в любой обстановке - деловом ужине или романтичном свидании, на работе. На самом деле пользуются популярность несколько вариантов макияжа глаз кошачий взгляд, но чтобы всегда получать идеальный результат, необходимо осуществлять несколько не сложных рекомендаций по выполнению мейкапа.

    Отложите оттенки, которые будете использовать: жемчужный, интенсивный и светлый. Необходим мягкий карандаш и тушь для ресниц. В первую очередь – выравнивается тон вашего лица, нанеся тональник и другое маскирующее средство (консилер).

    Начало работы по выполнению макияжа кошачий взгляд начинается с накладывания теней на оба века. Нанести тени на верхнее веко по линии роста ресницы и усердно растушевать снизу вверх. Этим же оттенком теней подчеркнуть внешние уголки глаз и частично нижние веки.

    Второй и очень ответственный шаг в создании макияжа "кошачий взгляд" - «стрелки», которые выполняющие вопрос зрительного удлинения очертания глаз. Очень важно контрастно выделить линию ресниц на верхних веках, двигаясь от внутреннего уголка глаза по направлению к внешнему уголку глаза , и сделать подводку области линии ресниц нижнего века, при этом нарисовав мягко восходящую «стрелку». Изображать «стрелки» возможно жидкой подводкой, чтобы принять более четкую и толстую линию, а так же можно использовать размоченный конец карандаша. «Стрелки» возможно изображать прибегнув к помощи трафарета.

    Наивысший уровень подъема «стрелки» зависит от величины и формы глаз. Если глубокая посадка глаз под низкой бровью скверно сочетается с вытянутыми до виска «стрелками».

    Следующий и заключительный шаг в творении мейкапа "кошачий взгляд" - оформление ресниц. Именно темные густые ресницы требуются для приобретения взгляду особенной ясности и чувственности. Темную тушь нужно нанести на все ресницы верхнего века и часть ресниц нижнего века, сделав акцент на внешнем угле глаза. Удвоенный эффект достигается нанесением туши в несколько слоев с последующим разделением ресниц с помощью специальной щеточки.

    Такой макияж увеличивает глаза и получается кошачий взгляд.

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.