• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для зеленых глаз

    Опубликовано: 2015-04-17 09:04:52

    Для того, что бы правильно подобрать макияж для зеленых глаз, нужно определиться какой именно оттенок имеют ваши глаза. Зеленые глаза могут иметь 4 оттенка: нефритово-зеленый, бирюзовый, светло-зеленый, серо-зеленый.

    Макияж для зеленых глаз нефритового оттенка может быть темных оттенков. Глаза такого оттенка имеют самый насыщенный и темный цвет. С таким цветом глаз можно смело экспериментировать с цветами макияжа. Подводка так же прекрасно будет сочетаться с таким цветом глаз.

     

     

    Глаза бирюзового оттенка и цвета морской волны могут менять оттенок в зависимости от окружающей среды. Этот цвет глаз граничит с голубым цветом. К таким глазам подходят все тени светлых оттенков, в том числе голубые.

     

     

    Самые распространенные из зеленых глаз это глаза светло-зеленого оттенка. Такие глаза часто имеют золотистый оттенок. Макияж для зеленых глаз такого типа должен быть выполнен в светлых оттенках. Темные тени не сочетаются с таким цветом глаз. Подбирать оттенок теней нужно в соответствии с цветом радужной оболочкой глаз. Лучше всего подбирать тени несколько светлее радужной оболочки глаз.

     

     

    Девушкам с серо-зелеными глазами так же стоит отказаться от теней темных оттенков. Самыми удачными цветами будут мягкие пастельные оттенки макияжа.

     

     

    Макияж для зеленых глаз, так же как и для голубых должен контрастировать с цветом глаз. Так же как для голубых глаз идеальным цветом для зеленых глаз будет лиловый цвет и все его оттенки. Тени лиловых оттенков будут уместны как для дневного макияжа, так и для вечернего. Зеленоглазым девушкам подойдут тени цвета слоновой кости, персикового оттенка, цвета хаки, бежевого цвета.

    Макияж для зеленых глаз в идеале должен учитывать и цвет волос.

    Шатенкам с зелеными глазами идеально подойдут тени коричневого цвета. Вечером уместны будут тени бронзового, медного, золотого оттенков. Подводить глаза лучше всего подводкой коричневого цвета. Девушкам с рыжими волосами подойдут тени зеленых оттенков, такие оттенки так же прекрасно подойдут брюнеткам с ярко-зелеными глазами. Блондинкам с зелеными глазами, а так же девушкам с русыми волосами подойдут тени зеленого и бирюзового цвета, особенно в сочетании с черными стрелками.

    Зеленоглазым девушкам стоит избегать тени серебристого, черного цвета. Тени голубого цвета подойдут только глазам бирюзового оттенка, остальным девушкам стоит избегать такого макияжа. Зеленоглазым девушкам черные тени стоит заменить коричневыми и серыми тенями. Тени розового оттенка подойдут далеко не всем девушкам с зелеными глазами, многое зависит от цвета лица. Иногда розовые тени могут придать болезненный вид.

    Макияж для зеленых глаз должен подчеркнуть все ваши достоинства, а так же придать взгляду выразительность.

    Инф. ladyshine.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.