• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чистка лица в домашних условиях: тайные ингредиенты

    Опубликовано: 2015-04-13 14:44:15

    Правильная чистка кожи на самом деле является огромным секретом здоровой и красивой кожи лица, утверждают швейцарские дерматологи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Очищение, если оно делается качественно, помогает удалить старые клетки, грязь, пыль, остатки от макияжа и бактерии, очистить поры.


    Частота и интенсивность чистки влияет на текстуру, эластичность и здоровье кожи. Вместо того, чтобы умывать лицо с мылом и гелями, следует использовать натуральные продукты. Мы представляем несколько советов для здорового очищения кожи лица.


    Кефир имеет даже больший эффект, чем свежее молоко, особенно если вы хотите убрать веснушки. После умывания с кефиром ополосните лицо теплой водой.


    Если утром вы пьете свежевыжатый сок, то оставьте немного и для своего лица. Смешайте его с водой в соотношении 1:1. Сок лимона и огурца делает кожу более светлой и очень эластичной. Утром используйте и кубики льда, предварительно сделанные из отвара мяты, зверобоя или ромашки.


    Соленая вода прекрасно тонизирует кожу и стягивает поры. Достаточно одной чайной ложки соли, лучше морской, разбавленной в литре воды. Немного намажьте кожу лица, а потом удалите соль с помощью кубика льда или холодной воды.


    Помните, в середине дня желательно ополоснуть лицо минеральной водой для ее увлажнения. Очень полезно вместо воды использовать для умывания отвар трав. Залить в термос две столовые ложки трав чашкой кипятка. Оставить на ночь. Наиболее полезные петрушка, кора дуба, ромашка.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.