• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой подарок выбрать мужчине?

    Опубликовано: 2015-03-28 22:47:19

    Каждой женщине интересно знать, о каком же подарке мечтает ее избранник. Как иногда хочется угадать то желание мужчины, чтобы еще больше получить от него внимания и одобрения. Эти рассуждения могут зайти слишком далеко, поэтому следует помнить, что для мужчины в первую очередь важен комфорт, забота и удобство. Дарить им нужно такие вещи, которые еще больше подчеркнут его индивидуальность и мужественность, но обязательно должен быть повод подарить подарок. Возможно, Ваш подарок станет дополнением к чему-то важному и значимому в его жизни, от которого он будет в восторге. Например, многие мужчины коллекционируют награды, ордена или статуэтки. Неплохие элитные подарки для мужчин в виде сюрприза могут стать награды в юмористическом направлении. Например,  “любимому победителю моего сердца”.
     
    Подарочный столик

    Каждый мужчина оценит подарочный столик для завтрака. Особенно, если это подарок на выздоровление после длительной болезни. Ведь просыпаясь утром, ему будет очень приятно почувствовать аромат заварного кофе и вкусного завтрака, да еще и в постель. Этот столик можно оформить красивой гравировкой, которая будет долгим воспоминанием о приятном моменте. Но это для романтиков.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.