• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для чего нужен ямобур?

    Опубликовано: 2015-03-27 19:40:53

    Ямобуром является техника, которая предназначена для того, чтобы выкапывать или бурить ямы, лунки, скважины любого диаметра и глубины. Как правило, ямобур ручного типа применяется в домашнем хозяйстве, но также станет великолепным подспорьем даже в масштабной стройке.

    Если посмотреть по внешним характеристикам, то данный инструмент напоминает простую палку с довольно-таки острым наконечником и винтовой лопастью в самом низу. Данный инструмент в хозяйстве может использоваться для того, чтобы вырыть небольшую яму или скважину, а также это незаменимый помощник для рытья лунок, в которые позже высаживаются культуры.

    Ручные ямобуры весят очень мало, поэтому его легко переносить с места на место и не требуется большого количества усилий, чтобы вырыть необходимую лунку. Более того, он удобен даже в тех местах, где не проедет крупногабаритная техника.

    При небольшой и доступной каждому стоимости, этот инструмент становится великолепным помощником на участке. В случае, если необходим более мощный инструмент такого типа, то можно обратить внимание на те ямобуры, в которых имеется двигатель. Именно они предназначены для свай.

    Многие думают, что ямобур это бесполезное устройство, но они совершенно неправы. Конечно, обычную яму можно и лопатой вырыть, но она будет неровная и сам процесс будет очень длительным. С помощью ямобура работа делается очень быстро, аккуратно и ямы все одинакового размера.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.