• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шугаринг в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-04-04 07:44:53

    Шугаринг в домашних условиях, у себя дома, может делать каждая женщина.
    Удаления лишних волос на теле, очень прочно вошло в жизнь . Женщины интенсивно борются с растительностью на ногах, руках, подмышками и зоне бикини. Существует множество способов их удаления, но все они имеют ряд недостатков и каких-то противопоказаний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
     
     
    Поэтому по популярности и массовому распространению, приобретает все больше такой способ удаления нежелательных волос с тела, как шугаринг. Он представляет собою эпиляцию при помощи сахара.

    Его специфика действия очень похожа на салонную эпиляцию, которая стоит кучу денег. Для шугаринга в домашних условиях, у себя дома, требуется очень мало финансовых затрат и не так много времени.

    Паста для шугаринга
    Паста для шугаринга в домашних условиях, готовится из сахара, лимонного сока и воды. Все зависит от участка, на который Вы хотите приготовить смесь. Расчет 2 части сахара, 1 часть лимонного сока и 1 часть воды.

    Первый раз, у себя дома попробуйте приготовить небольшое количество.Все компоненты тщательно перемешиваются и ставятся на огонь. Здесь Вам необходимо сконцентрировать все свое внимание на кастрюле и контролировать, чтобы ничего не подгорело.

    Как только сахар полностью растопится и закипит, необходимо снимать с огня. Не нужно ему давать потемнеть и переварится. Так испортится эффект. Для удобства пасту можно перелить в более удобную посуду, в которой Вы сможете хранить остатки у себя дома. Переливайте ее пока она горячая, но не используйте до того времени, пока она не остынет. Это поможет вам избежать неприятных ощущений и ожогов.

    Шугаринг в домашних условиях
    Идеальная длина волос, которая легко удаляется при помощи шугаринга это около трех
    миллиметров. Берем маленькую часть остывшей, но теплой пасты, немного ее разминаем в руках,чтобы она стала мягкой как пластилин, и размазываем ее против роста нежелательных волос.

    Делаем это медленно и с расстановкой, спешка в этом деле не уместна. Один и тот же кусочек пасты можно использовать до тех пор, пока он будет липнуть, и справляться со своей задачей. Не нужно сразу наносить на большой участок кожи, делайте все постепенно и результат вас обрадует.

    Главными преимуществами шугаринга это приемлемая цена, эффективность, отсутствие вросших волос, раздражения и аллергических реакций. Волоски вырываются с корнем, поэтому кожа вас будет радовать своей гладкостью и шелковистостью около трех недель.

    Вы на время забудете, что такое боль и ежедневное бритье ног.Немного потренировавшись, вы сможете использовать эту процедуру в более чувствительных местах, например для корректировки линии бикини или подмышками.

    Болезненные ощущения при первой процедуре с каждым разом будут уменьшаться, поэтому со временем шугаринг в домашних условиях, станет для вас незаменимым. Все очень просто и доступно, пользуйтесь шугарингом у себя дома и экономьте свои деньги.

    Инф. parfuyms.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.