• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эстроген и женский организм

    Опубликовано: 2015-03-21 18:51:15

    Взаимосвязь между гормонами и фигурой человека - всем известный факт. Эстроген - наиболее известный и влиятельный в списке гормонов. Его принято считать женским. Он придает красоту женскому телу, но его чрезмерное или же недостаточное количество может вызвать и множество проблем со здоровьем.

    Он может принести дополнительные килограммы, от которых трудно избавиться, потому что места отложения самые сложные - бедра и живот. И чрезмерный вес - это не самая большая проблема от переизбытка этого гормона. Ведь он может привести и к куда более серьезным проблемам – например, к гинекологическим заболеваниям, таким, как миома матки. В данном случае специалисты всегда рекомендуют лечение за рубежом, поскольку там самое качественное обслуживание. Самостоятельное же лечение не только безрезультатно, но может и усугубить ситуацию и вызвать недостаток гормонов.

    Последствиями же этого является и чрезмерный рост волос не только на ногах и руках, но и на лице. А также пациент рискует своим здоровьем, ведь, возможен даже инсульт, остеопороз, инфаркт и стенокардия. Поэтому наиболее верным и безопасным способом борьбы с этим все же является визит к врачу.

    Благодаря новейшим технологиям и методам лечения, врач способен определить точный уровень гормона и подобрать лечение, которое поможет конкретному пациенту в его конкретной проблеме. Фитоэстрогены в составе продуктов питания также помогут быстрее справиться с проблемой и будут способствовать скорейшему выздоровлению.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.