• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для рыжих: советы визажистов

    Опубликовано: 2015-04-02 16:44:20

    Совершенно не важно досталась тебе шевелюра цвета пожара в джунглях по наследству или вследствие посещения салона красоты. Главное что теперь ты счастливая обладательница самого яркого и сексуального цвета волос – рыжего. Но с таким подарком судьбы нужно быть внимательной и правильно подбирать одежду и макияж. В правильной композиции всех этих элементов твоего огненного образа – ты будешь выглядеть шикарно! Обо всем по порядку в нашей статье.

    Во-первых, никогда не забывай о том, что рыжий – самый яркий и кричащий из существующих натуральных цветов волос и всегда привлекает повышенное внимание окружающих тебя людей. Так что яркого и интенсивного макияжа рыжеволосым красавицам лучше избегать, а иначе есть риск выглядеть как клоун, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во-вторых, подбирай макияж в соответствии с твоим типом рыжих волос. Таких типов существует три. Из них самый нежный – имбирный. Он похож на блонд с рыжеватым оттенком некоторых локонов. Промежуточные тона рыжего ближе к медным оттенкам, например как у Кристины Хендрикс или Марши Кросс. Самый темный оттенок рыжего имеет очень насыщенный пурпурный цвет. Самой яркой представительницей этого типа является красотка Рейчел Вуд. Так что определи свой оттенок рыжего цвета волос и следуй советам косметологов:

    Макияж для светло-рыжих. Отдай предпочтение косметике абрикосовых и персиковых оттенков. Эти цвета мягко подчеркнут красоту твоих губ и щек и прекрасно подойдут к светло-рыжему оттенку волос. Для более праздничного макияжа помада и румяна могут иметь золотой подтон. Для макияжа глаз останови свой выбор на тенях цвета лаванды или серебристых оттенков. Коричневых или шоколадных оттенков в твоём случае нужно избегать.

    Макияж для средне-рыжих. Наложи вето на использование тёмной палитры серых теней и подводки. Начни использовать теплые карамельные и коричневые тона. Медовые оттенки тоже хороши для повседневного макияжа. Румяна кирпичного цвета отлично оттенят твои яркие волосы. Оптимальным решением будет помада мандаринового, медно-розового или слегка золотистого цвета.

    Макияж для темно-рыжих. Не бойся насыщенных цветов в макияже. Сливовые и изумрудные тени – это твоя изюминка. Губы нужно обязательно выделять карандашом и цветом, а скулы – румянами с золотистой основой. Такие меры необходимы, чтоб твоё лицо не выглядело тусклым на фоне яркого цвета волос.

    И помни, что твои брови обязательно должны бать темнее волос на один тон.

    Надеемся, советы визажистов на тему правильного макияжа для рыжих помогут тебе всегда быть неотразимой!

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.