• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Краска для волос без аммиака: преимущества и применение

    Опубликовано: 2015-04-02 16:04:09

    Краски для волос без содержания аммиака или аммония появились в продаже сравнительно недавно. Они довольно щадящие относятся к волосам, но вместе с этим при помощи безаммиачных красок можно окрашивать, тонировать и даже укреплять волосы. Натуральная основа красок для волос, не содержащих аммиака даже полезна волосам, кроме этого есть еще несколько положительных отличий безаммиачных красок от обычных.

    Краски для волос без аммиака обладают следующими преимуществами:

    • Благодаря своей натуральности они очень бережно и мягко окрашивают волосы. Природные питательные компоненты, которые они содержат, например, вытяжка из семян проса, экстракт березы, масло виноградных косточек, скорлупок грецкого ореха, защищают структуру волос и глубоко питают их, делая сильными и упругими.

    • Краска для волос без аммиака ровно и красиво ложится даже на очень светлые или седые волосы. Правда осветлить волосы при помощи безаммиачной краски можно лишь на один или два тона.

    • После окрашивания натуральной краской не содержащей аммония волосы не тускнеют, а наоборот – становятся блестящими и живыми.

    Применение красок для волос без аммиака:

    Перед нанесением краски мыть голову не нужно. Исключение допускается только в случае присутствия на волосах большого количества средств для укладки.

    Наносить натуральную краску без аммиака нужно на сухие и расчесанные заранее волосы. Распределив по всей длине, оставьте краску на пол часа. Потом голову нужно вымыть с шампунем и восстанавливающим бальзамом.

    Если ваши волосы тонкие, время окрашивания безаммиачной краской можно уменьшить, так как в этом случае она возьмется быстрее. Так же на степень проявления цвета очень влияет внешняя среда. При теплой погоде волосы будут быстрее окрашиваться, и цвет получится насыщенным даже в короткие сроки.

    Краска для волос без аммиака такая стойкая, как обычные средства для окрашивания волос. Зато её можно применять чаще без особого вреда.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.