• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж для обворожительных брюнеток

    Опубликовано: 2015-03-28 11:24:31

    Макияж для черноволосой красавицы необходимо подбирать с учетом тона ее кожи, цвета глаз и оттенка волос. Учитывая все эти параметры, получается идеальный макияж, создающий правильные акценты и украшающий девушку.


    Зеленоглазым брюнеткам в макияже рекомендуется использовать тени коричневого, зеленого, бронзового, розового и персикового цвета. Для дневного макияжа лучше использовать тон розового цвета, который поможет сделать образ брюнетки неимоверно чарующим и более мягким. Помада может быть, например, кораллового цвета, так как он великолепно сочетается с зеленым.

    Для вечернего макияжа рекомендуется подобрать более темную, яркую основу и помаду бордового цвета. Голубоглазым брюнеткам при нанесении макияжа необходимо придерживаться главного правила – основной акцент делать на глаза.

    Потому что голубые глаза и темные волосы – достаточно эффектное сочетание, и вы просто обязаны его подчеркнуть. Для этого чаще всего используется холодная гамма оттенков. Голубоглазым красавицам будут к лицу тени бледно-розового, голубого, серого и темно-синего цвета.

    Тушь и подводку лучше использовать только черного цвета, а помаду выбирайте нежно розовую или бежевую. Сероглазым брюнеткам разрешается экспериментировать с макияжем. Тени могут быть розовых, серых, серебристых и зеленых цветов – все, что пожелает ваша душа! А завершит неповторимый образ ярко розовая помада и черная подводка для глаз

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.