• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азбука для глаз: советы

    Опубликовано: 2015-03-25 17:04:39

    Красивая кожа вокруг глаз и ясный взгляд – основные признаки здоровья и красоты. Но сберечь сегодня глаза от вредного воздействия бешеного ритма жизни и влияния внешних факторов, как, например, стресс и постоянная необходимости работать за компьютером, по меньшей мере сложно. В этой статье мы расскажем о том, как при помощи косметических средств облегчить жизнь вашим глазам а кожу вокруг глаз сохранить упругой и молодой.

    Темные круги, покраснения, припухлость

    Со всеми этими проблемами можно бороться с помощью специальных кремов и гелей для кожи под глазами. Чтобы спрятать «синяки», воспользуйся корректирующим тоном, предназначенным именно для этой зоны.

    «Усталые» глаза.

    Освежающие маски, гели для глаз помогут справиться и с этой неприятностью. Для большей эффективности наноси средство и утром, и вечером.

    Морщины, сухость

    Кожа вокруг глаз стареет в первую очередь. Именно поэтому нужно начинать использовать средства от морщин еще до того, как они образовались. Очень важны увлажняющие кремы: недостаток влаги — главная причина дряблости кожи и образования морщин.

    Макияж

    Кожа вокруг глаз очень нежная, поэтому снимать макияж с глаз нужно осторожно, только специальными средствами и ни в коем случае — мылом. Если ты носишь контактные линзы и твои глаза мгновенно реагируют на любое раздражение, используй только средства для чувствительной кожи.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.