• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обруч для волос: модный звездный аксессуар

    Опубликовано: 2015-03-25 14:24:51

    Обруч для волос является очень универсальным аксессуаром. Мало того, что он идет практически всем, обруч может использоваться в любом стиле и направлении от вечернего до Casual и спортивного. Иногда весь ансамбль образа держится только на такой маленькой детали как обруч. И совершенно не удивительно, что практически все знаменитости используют этот аксессуар, как в повседневной жизни, так и для публичных выходов.

    Обруч для волос, особенно популярен в нынешнем сезоне и, чтоб носить его правильно и стильно, мы предлагаем посмотреть, как носят обруч именитые модницы. Может быть, какой-то из увиденных вариантов поможет вам создать свой неповторимый образ.

    Обруч для волос может по-разному дополнять прическу. Как правило, прямое его назначение – убирать волосы со лба, благодаря чему взгляд становится более открытым, а лицо выразительнее. Но если обруч одет за челку или даже находится на лбу – так даже лучше! Линию хаотичных и романтичных причесок прошлого сезона сегодня продолжают эксперименты с обручами для волос, платками и заколками, которыми модно нестандартно украшать голову.

    Дизайн обруча для волос на сегодняшний день не стандартизирован. Любой вариант, который будет сочетаться с выбранным вами стилем одежды и прически — допустим.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.